Морошка

Есть люди в России! И есть надежда.

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

самые эмоциональные были обязаны пометить могилу. или покрасить голубой краской. видео не открывал, чтоб не увеличивать количество просмотров. ну и ещё из брезгливости.

Морошка

бот. Еще один бот.

Александр *********

Шут
Кто дал совет тебе
Свою страну отдать,
Пускай идет ко мне
И будет мне под стать.
И тот и тот – дурак:
Тот горек, сладок тот;
Один нашел колпак,
Другой еще найдет.

Суссанна

В Америке или хохляндии она бы так рот открыла, сразу бы посадили до конца дней. а тут идёт выступает...едь к Зеле, там похвалят..

Морошка

В России, конечно, не сажают, не штрафуют, не пытают, не убивают тех, кто правду говорит.

Суссанна

Не знакома с такими....

Морошка

Нлвейшую историю своей страны знать надо.

Суссанна

Отличаю зёрна от плевел...

С. Н. Н. (Z)

люди везде и все с разными мнениями...или если с вами не соглашаются, то вы и не считаете уже тех людьми, мадам?

Морошка

он достойно свою страну защищает. От таких уродов, как Путин и ему подобные. Позорно не понимать элементарных вещей.

С. Н. Н. (Z)

😂🤦‍♀️ достойно?...наркоманит, скачет с протянутой рукой, свой народ не бережёт...приказ своих паханов выполняет - до последнего украинца...если не выполнит приказ, денежку ему не дадут больше...так что он души своего народа продал на благо своих хозяев))..мадам, вы скачите?

Морошка

Я гражданка России. И мне стыдно за таких, как вы "соотечественников". На десятки лет опозорили свою страну и еще пытаетесь других оскорблять. Посчитайте лучше, сколько российских мужиков положили на полях Украины те, кого вы считаете недонародом.

С. Н. Н. (Z)

а мне стыдно за вас, которая так же пытается оскорбить всех, кто не согласен с вами...похоже вы из той толпы недонарода..которая так и скачет под аплодисменты запада)..кстати...вас поздравить или посочувствовать вам?..Викуша нуланд ушла в отставку...чё делать будем?..праздновать или скорбить, мадам, которая из толпы недочеловеков?)))

Морошка

🖼

Niherasebeblia

эти люди там не решают ничего! всё равно основная масса это чавкающее и рыгающее быдло!

Морошка

🤷‍♀️

Alla Lala

да уж.. как у Булгакова Иешуа говорит: Самый страшный грех - это страх.

Warlock

..Говорить надо было при жизни.. А не шамкать сейчас..

Roman K

люди в России, а Надежда здесь сидит, посты пишет )

Ша
Шараф

Ну сказали, поговорили, а толку то что ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет слов........путину смерть!!

Морошка

скорей бы

Ст
Старый

Навальнята что ли?

Ст
Старый

Я их не видел

Морошка

ты слепой. Ничего не поможет.

Ст
Старый

Ну тебе то оттуда виднее

Морошка

да, мне виднее. Я хочу это видеть.

Ст
Старый

Видь

Евгений Лурье

у меня нет надежды

Морошка

не вечный же Путин. Мне кажется в день выборов все эти люди будут писать имя Навального в бюллетенях. Этот протест не удастся скрыть.

Евгений Лурье

все подобные люди были и в совке, но совок развалился без их участия - по мановению руки горбачёва и если бы не это, то совок стоял бы наверное до сих пор

Евгений Лурье

поэтому наличие таких людей на мой взгляд роли не играет и надежды не вселяет

Морошка

тупик разития?

Евгений Лурье

дворцовый переворот нужен, новый горбачёв

Евгений Лурье

коли невозможны полноценные выборы и новый президент

Морошка

Во дворце такие же упыри сидят

Братец Лис

на пенсионерок?)

Морошка

тогда мы считали, что надо. По экономическим соображениям, в частности.

Братец Лис

сейчас поняла, что на фиг не надо?

Морошка

сейчас об этом что рассуждать? Прошедшая эпоха. А вот война разрушила породившего её - однозначно. Этого сейчас мало кто понимает. По инерции люди живут.

Братец Лис

породивших

Морошка

ну...если угодно

Konstantin Leytan

🖼

Алексей Пимяков

не вы а МЫ

Антон (Ulysses)

Ах, да! Забыл поздравить с очередной победой украинского оружия. Их дрон влетел в жилую пятиэтажку в паре километров от моего дома. Никого убить не смогли.

Морошка

по крайней мере, люди идут и будут идти.

Антон (Ulysses)

Какое-то количество фриков существует и будет существовать всегда. В любом обществе

Морошка

Извини...но сам ты фрик

Алексей Пимяков

пошли этих хазаров подальше они никак не славяне