Валерий Нежнов

Настоящая любовь это ,когда смотришь на спящую жену и думаешь ,,убил бы заразу,, ,а сам при этом ей одеяло поправляеш чтоб не замёрзла.

Ответы
Галина

ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ ,А ЖЕНА ,спящая ,ПЕСЕНКУ СПОЕТ ЗА ЭТОТ ЖЕСТ ,ОХ,ТЫ МИЛЫЙ ,НЕНАГЛЯДНЫЙ ,ДО ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОРОШ ........

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝

Радость

Не так... Смотришь на него и думаешь... Какая я молодец! Не ошиблась в выборе... 💋

Mariwa

Как же трогателтно звучит! Правильно ,любите и жалейте свою Заразку!😀

Нина Стeпаненко

😆☝️ да это настоящея.... так и жена думает когда попровляет одеяло

Ир
Ирина

Ваша правда. Так бы и убила гада,и прижимаешься к нему ласково!

Ирина Карпова

а ты все цитаты только с женских форумов копируешь?

Валерий Нежнов

Нет я просто делюсь с теми кто здесь спрашивал ,,что такое любовь,,

Ирина Карпова

это заметно

Валерий Нежнов

Даже если я это где то вычитал,что здесь такого,это преступление?

Qugen Wolf

.....да уж.....убить бы убил,но развестись никогда

Елена Бажан

☺️ да, любовь она такая штука. ....

Кир

очень, блллл.... знакомая история....

Си
Сибирячка

Значит, она у вас настоящая

Ли
Лия

👍👏👏👏😁💃

Светлана Бульская

🙂 и вправду так ?)

Alvard Mkrtchyan

Люби ее и будь любимым

Ирина Павловна

а почему убил бы?

Ирина Павловна

другой.

Петр

Хорошая песня... Правда ?

Ирина Павловна

неа)) ему своя родная не нравится.

Петр

😜

На
Наталья

А так бывает?)))

Валерий Нежнов

Наверно

Брунгильда Анжуйская

аналогично)))

Наталия Ковалёва

Это точно

Евгений Брунеткин

это когда ... дура шапку надень.. а не поцелуйчики