**
***@lenk@ ***

Правда ли, что методика "25 кадра" помогает сбросить лишний вес? 🙂

Ответы
Vik Vikov

Технологи́ческая сингуля́рность — гипотетический момент, по прошествии которого, по мнению сторонников данной концепции, технический прогресс станет настолько быстрым и сложным, что окажется недоступным пониманию[1][2][3], предположительно следующий после создания искусственного интеллекта и самовоспроизводящихся машин, интеграции человека с вычислительными машинами, либо значительного скачкообразного увеличения возможностей человеческого мозга за счёт биотехнологий.
По некоторым прогнозам, технологическая сингулярность может наступить уже около 2030 года[4][5]. Сторонники теории технологической сингулярности считают, что если возникнет принципиально отличный от человеческого разум (постчеловек), дальнейшую судьбу цивилизации невозможно предсказать, опираясь на человеческое (социальное) поведение.

Анатолий Шарабок

Аленка, боюсь все это вранье... Попадались мне такие ролики... Я их по кадрам смотрел и никакого 25 не находил вообще. Если это было так просто, то все были худые... Вставить 25 кадр в любой ролик или простую анимацию с таким эффектом, я и сам могу сделать за один вечер....

Екатерина Игнатенко

Не знаю, Чтобы сбросить вес -элементарно надо меньше есть , вести подвижный образ жизни,заниматься спортом и не париться по этому поводу,а любить себя таким какой ты есть!!!!

L.
Lady_M .

не пробовала, но говорят вроде да, это психическое воздействие, но я бы не рисковала, мало ли как это может отразиться, вдруг начнете наоборот полнеть

Таня Цыронок

бред

Julietta Ledger

25 кадр отличная методика, опробовано мной только в другом...Действенно, но не знаю насколько поможет в данной проблеме...

Арег Дьюшунц

И нету других забот?.. Попробуйте внушить голодному, что он сыт - интересно будет посмотреть на результат...

Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Инна Дягилева

Ну считается, что это научный факт. Но мне кажется, сбросить вес помогает простое правило - "не жрать")))

Алёна .

не правда.... лучшая диета -это китайская... НЕ ЖРАТЬ! очень помогает, сама пробовала...

Александр Белашов

Насчет веса не знаю, а вот что эта методика влияет на подсознание, такое есть.

Ольга Гинчук

Нет. В компьютере нет 25 кадра. Здесь изображение по-другому устроено

Влада Колдышева

Лишний вес сойдет если вы будете довольны своей жизнью и активны.

Лилия Иночкина

Если считать,что это воздействие на наше подсознание, то да!

Владимир Щербаков

Не верь ! Вот если рот зашить на неделю - реально поможет 😉

Ольга Зубарева

Не пробовала - не знаю! Знаю что лейкопластырь помогает!

Женя Корнеева

не пробовала,у меня и без этого не плдохо получается

Олег Ганин

активный образ жизни и правильное питание помогает

Татаро Монгол

мне лишний вес только снился.а нет даже и не снился

Сергей Д

лишний вес помогает сбросит просмотр ужастиков

Penelopa Black

ха, с этим не сталкивалась, но думаю, вряд ли...