Александр Чудов

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ВСЕГО ХОРОШЕГО, пусть это пожелание сбудется хотя-бы на 63%. Могу ли я чем-то помочь?

Ответы · страница 11
Ли Лу

Нет с НГ!!!

Александр Чудов

Уважаемая "Лика Ли" ! Увы, с Вами "познакомился" только сегодня и только "виртуально". Но повторяю свои пожелания (НГ, НС, БЧ, ЗЖ, ДЧ).

Александр Чудов

УРАааааааа х 1000000. Спасибо

Ли Лу

Давай готовь Оливье шампусик мандарины пульт от ТВ и под ёлку!!!!

Люся Бабаджанова

Молодец!!!

Люся Бабаджанова

Взаимно! В смысле пожеланий

Елена Аленка

а хотите?

Александр Чудов

Помощь нужна материальная либо моральная? Машину вызывать?

Александр Чудов

Мой эл.адрес: 881663@mail.ru, тел. +7 913 229 77 93 Сегодня приехала любимая дочь с затем и внуком, завтра приедет моя мама, буду на связи 7-8 января. СПАСИБО

__
_Rimma_ _Sad_

Отлично!

Александр Чудов

ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ

Маргарита Медведева

Спасибо!

Александр Чудов

И Вам счастливого наступающего ЛЕТА

Максим Князев

почему 63

Александр Чудов

Хорошее число. А вопрос-то о чём?

Татьяна ***

спасибо

Александр Чудов

СПАСИБО! Имя "ТАТЬЯНА" в моей жизни "многозначимо"

Татьяна ***

:?

Александр Чудов

С ПРАЗДНИКОМ ВАС - не с 8 марта а с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ

Татьяна ***

спасибо

Александр Чудов

ТАТЬЯНА ЗАНИЛОВА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА

Татьяна ***

спасибо

Анна Абызова

спасибо

Анна Абызова

а мне за что спасибо ? Я даже забыла Вам пожелать того -же самого,так что извиняюсь и от души желаю!!

Александр Чудов

ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ

Анна Абызова

а почему у Вас нет фотографии? Хочется видеть с кем общаюсь!

Ольга

ВРЯД ЛИ.

Александр Чудов

Тогда просто СПАСИБО за Ваш ответ

Маргарита Яковлева

спасибо

Proud Lioness Time

можете

Александр Чудов

мой адрес: e-mail: 881663@mail.ru

Александр Чудов

Позвоните, пожалуйста. И ВСЕ РАВНО С НАСТУПАЮЩИМ

Proud Lioness Time

какой у вас телефон , я вам позвоню

Александр Чудов

e-mail: 881663@mail.ru, тел: 913 - 229 -77 - 93

Алиса @ Alisa

можете

Александр Чудов

Постараюсь, мой эл. адрес: 881663@mail.ru

Зоя Кривенцова

УВЫ....

Александр Чудов

На мой взгляд, Вы "немножко лукавите".

Зоя Кривенцова

В настоящее время...это невозможно.....я реально смотрю на вещи.

Александр Чудов

Извините за незнание-непонимание Ваших ПРОБЛЕМ на сегодняшний день. Если будет желание и возможность их изложить, отправляйте письма в мой эл.адрес: 881663@mail.ru

Зоя Кривенцова

Саша вам нравится задавать вопросы,они вам помогают ?

Александр Чудов

конечно - "нет" и, конечно, -"да". Вот только что означает понятие "помогает"?

Зоя Кривенцова

узнавать людей....интересоваться их мнением и умением поддержать беседу...я это имела ввиду

Наталья Лапкова

неа

Александр Чудов

Да и лето уж на дворе. ну и х

Александр Чудов

А что означает этот "смайлик"? Я в них не разбираюсь. Спасибо за будущий ответ

Александр Чудов

Да!!! Это здорово! Только рот у этой улыбки какой-то черный и не слишком широкий, да и глаза выше лба

Мария Черкун

нет

Мария Черкун

что поделаешь ...благими намерениями вымощена дорога в ...

Александр Чудов

Да, это "абсолютных истина".- "конец" един и неизбежен, только "тропки", по которым будем "погружаться" - разные (мощеные или псевдотернистые). А вот самого себя не обм

Александр Чудов

Извините, пожалуйста, я "ухожу", Спасибо, мой e-mail: 881663@mail.ru. Буду рад с Вами "говорить"

Валентина Бадмаева

спс

Александр Чудов

Вот и я тоже ничего не понимаю

Александр Чудов

А "А В Ч" это мои "инициалы". Извините за мою "тупость". СПАСИБО. С наступающим (почти замечательным) Н Г

Валентина Бадмаева

И Вам успехов в Новом году!

Мария Гришина

нет

Александр Чудов

Уважаемая Мария ! Этот вопрос был отправлен в мой эл.адрес 881663 @mail.ru 29.12.2014. Я впервые на него ответил. Извините...

Светлана Зубкова

Уже

Александр Чудов

Ваш комментарий я увидел 24 апреля. Спасибо