Александр Чудов

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ВСЕГО ХОРОШЕГО, пусть это пожелание сбудется хотя-бы на 63%. Могу ли я чем-то помочь?

Ответы · страница 2
Анна Якушева

Можете! Отправляйте мне денежный перевод, а еще мне нужно новое платье, туфли, сапоги.

Алла Хапатько

если только добрым словом, а так кредиты дорого, в этом году наверно дом не купим........

Н.ш.

Спасибо добрый человек ! И вам всего самого хорошего ,пусть сбудутся все ваши мечты !

Александр Чудов

Спасибо Нурия! Вы - женщина, Вы даёте жизнь новым людям, Вы создаёте новый мир, новую жизнь - Вы СОЗИДАЕТЕ. Но почему, мы-МУЖЧИНЫ, больше стремимся РАЗРУШАТЬ?

Н.ш.

Потому что не слушаете ,что говорит женщина .Боитесь быть подкаблучниками.А это просто уважение и понимание в семье ,а не то .чего вы так боитесь.

Александр Чудов

Уважаемая Нурия, Вы очень правильно написали. Мужчина действительно

Н.ш.

Я сужу по своему мужу и по многим своим знакомым семьям.

Александр Чудов

Извините, пожалуйста, я только- что встретил любимую дочь с "мужичками" (зять и внук). Отвечу вам 6-7 января. Спасибо

Н.ш.

Хорошо. С Новым Годом вас и вашу семью !

Светлана Белькович

Я всегда следую принципу"Помоги себе сам"...С Новым Годом!!!!!!!!!!Всех благ Вам............

Valentina

да!поздравте всех женщин с наступащим 8е Марта и новогодняя волна от вас уйдет

Александр Чудов

ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ планеты "Земля". ВЫ создаёте новую ЖИЗНЬ, вынашивая в своём чреве ДЕТЕЙ. Мы, мужчины, помогаем (зачинаем) и, естественно, "качаем свои права". Войны создают мужчины, т.к. они больше ничего не могут кроме как гордится завоеванию "на стороне". Будьте всегда КРАСИВЫМИ и , немножечко, терпеливыми

Valentina

как мило!!!Спасибо.Вас отпустило?

Александр Чудов

Спасибо. Извините, я не смог понять - "отпустило"

Valentina

С новым годом.я это имела ввиду

Valentina

И вас с весной.скоро будет тепло.весна говорят в этом году ранняя

Александр Чудов

С наступающим ЛЕТОМ, ведь лето - очередное "равновесие", расцветает природа, "человеки" обнажаются, расслабляются... (Я живу в Алтайском крае, у нас "времена года" ярко выражены (зима довлеет, помимо своего срока, 1-1,5 мес. в году). И все эти четыре времени года мы "переживаем" (в хорошем смысле).

Татьяна Иванова

Благодарю! Ну чем же Вы могли бы помочь? Мне кажется это из разряда фантастики.

Валентин Алексеев

Спасибо! И за поздравление и за пожелание. Но почему 63%? По количеству моих лет

Lora Sotnikova

Даже Ваше предложение приятно! Спасибо, вас с Новым годом и счастья большого!

Александр Чудов

СПАСИБО ВАМ за ВАШУ КРАСОТУ И ОПТИМИЗМ

Lora Sotnikova

Да Благословит Вас. Господь. С РОЖДЕСТВОМ

Ll
Llf1959

Спасибо большое, Вас тоже с праздниками всеми наступившими! Здоровья ,удачи!

Лилия Гизатова

вы новерно так делаете чудо александров чудов--весна на дворе а то и лето.....

Людмила Пасхина

не знаю...что-то не спится...перепутала день с ночью...сиропы не помогают...

Александр Чудов

ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ и ЗДОРОВЬЯ

Людмила Пасхина

Спасибо! Здоровья, уюта и любви Вашей семье!

Тамара Штейнгауэр

Уже помогли,своим пожеланием!!!!! Спасибо!И вам исполнения всех желаний!

Александр Чудов

мои адреса: e-mail: 881663@mail.ru, tel: +7 913 229 77 93

Александр Чудов

Я, немножко просмотрев и прочитав о ВАС в "Сети", ОЧАРОВАН, Спасибо ВАМ

Тамара Штейнгауэр

Чем я смогла вас очаровать?

Александр Чудов

Извините. пожалуйста, за "встречный вопрос": "Как можно объяснить словами такое "отношение"??? 😉

Тамара Штейнгауэр

Отношение к чему? Я вас не пойму.Где вы смогли прочитать про меня?

Надежда Чумаченко

В Новый год случаются чудеса,пусть ваше пожелание исполнится на все 100%

Александр Чудов

СПАСИБО! А Вам на 1000% (ну хотя-бы на 999%)

Ольга Богомаз

Новый год можешь вернуть в марте? Спасибо за новогоднее поздравление.

Александр Чудов

"новые годы" закончились, наступила ВЕСНА.

Ольга Богомаз

А по вашему поздравлению вот только и был вчера новый год!

Александр Чудов

Спасибо! Вот-вот "решусь". Пока рад своему "одиночеству". (У меня уже три внука)

Ольга Богомаз

Поздравляю!!! Внуки это замечательно.

Ангелина Филоненко

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ , АЛЕКСАНДР ! ВАМ -- НОВЫХ РАДОСТНЫХ ВСТРЕЧ !

Галина Марунич

можете...стрелки обратно перевести..а то март уже у меня и ничего )))

Александр Чудов

Да, уже и ВЕСНА "на дворе".

Тамара Формагей

Вас тоже с Новым годом! Пусть он будет добрым. Спасибо, пока ничем.

Александр Чудов

СПАСИБО ЗА ДОБРОЕ СЛОВО (ЧЕЛОВЕКИ ПУСТЬ "ГАДЯТ" поменьше,,,,

Александр Чудов

Я, увы, не имею право СУДИТЬ, а ведь так хотелось... Я РАД, что не имею ЭТО "право".... (и иногда, всё-таки "хочеца") Спасибо за Ваши ответы

Тамара Формагей

До свидания. Никто не имеет права судить и вмешиваться в чужую жизнь.

Александр Чудов

Я очень рад тому, что услышал ВАШ ГОЛОС. Я, действительно случайно, "зашел" в соц.сети и т.д..., посмотрел Ваши фото_ Но, пожалуйста, не "давайте" формальные ответы

Наталья Досужая

и за это пожелание спасибо,а что у вас есть,чем можете поделиться?

Любовь Морозова

Спасибо большое за пожелание. Пусть всё вернётся к вам удвоенным.

Ольга Бахиркина

Как долго,паренёк,ты спал после праздника,уже давно все на коне.

Александр Чудов

Я только сегодня прочитал Ваш ответ (уж май на дворе), видимо мой конь(комп) завёз меня в такую даль. Спасибо за то, что разбудили, ведь уже и дети подросли за эти месяцы.