Александр Чудов

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ВСЕГО ХОРОШЕГО, пусть это пожелание сбудется хотя-бы на 63%. Могу ли я чем-то помочь?

Ответы · страница 4
Планета

а я желаю чтобы ваши желания исполнялись только на 100%

Александр Чудов

И я хочу, только не получатся

Планета

может получается))) просто не замечаете))) часто же так хочешь чего то хочешь , так долго что уж и расхотелось, а оно упс и сбылось, а уже ж другого хочется

Александр Чудов

СПАСИБО за ответ, я ухожу из "контакта" до 7-8 января (любимая дочь приехала)

Планета

У меня сынка приедет только 2-го а донечка 6-го

Lidia Kamysheva

Спасибо. И Вас с НОВЫМ ГОДОМ И С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ,

Александр Чудов

СПАСИБО, ДОБРА ВАМ И ЗДОРОВЬЯ

Татьяна Рогачёва

Ну, и спасибо, конечно! Но немножко и припозднились! :?

Людмила Куренинова

а где вы живете а то у меня на кухне ручка отломилась

Александр Чудов

Я живу в Алтайском крае, "ручку" починить-заменить" (пока ещё могу)

Людмила Куренинова

жаль далековато я из Челябинска

Надежда Григорьева

Спасибо! И за поздравление и за предложенную помощь!

Александр Чудов

СПАСИБО ВАМ, ДОБРА в "интересном" 2015 году.

Лилия Ильг

И Вас с праздником и вам исполнение желаний на 100%

Александр Чудов

Нет-нет, хватит и 63-х, а вот Вам исполнения желаний на 163%. СПАСИБО

Лилия Ильг

не 163% много я люблю вести статистику, так вот у моих пациентов хорошие результаты в 85% это у тех кто следует строго моим рекомендациям 10% результат так себе так как они не всегда придерживаются моих рекомендаций и 5% все бех изменений

Александр Чудов

По моим представлениям, 80-82% - это ВЫСШИЙ КЛАСС. "Целую Ваши руки". Спасибо

Елена Добровольская

Сделайте так чтобы я встречала Новый год не одна!

Людмила

И вам того же, добрая душа,Спасибо все нормально!

Людмила

Счастья и удачи, а говорят нет хороших людей, не столько как хотелось бы правда.......

Александр Чудов

Нет-нет - нас так много, что и увидеть могут "не все". Ну это их проблемы...

Александр Чудов

У Вас - безусловно, а у меня "условно"

Алена Маковская

Помоги мне Дедушка Мороз Александр выздороветь.

Luda Romanova

Да. Не уходите с сайта, здесь нужны веселые люди.

Александр Чудов

Ну и ГДЕ ЖЕ ВЫ "весёлые братья-сестры" ?! В моём Сибирском море прекрасная погода, "грязь" почти испарилась

Luda Romanova

Ушли в поле - пора пахать.

Ольга Носкова

а вчера сроджеством христовым он желает нам мир

Любовь Николаева

Спасибо вы уже помогли своим добрым пожеланием

Любовь Николаева

Спасибо и вам тогоже ,и любви взаимной и счастливой

Наталия Новоятлева

Прямо вот так возьмете и по можете бескорыстно?

Владимир Васильев

А есть еще в этом дивном сосуде хоть немного? 🙂

Александр Чудов

Чудок есть, скажите чего и сколько Вы хотите

Владимир Васильев

Да мне-бы так, что-б был сей чудный элексир так сладок и понятен только мне и что-бы было только 31е, 7е, 13е, 19е... Ну как-то так... :)ё

Nikolai Garskov

маловато будет, подождем кто больше предложит

Александр Чудов

Ждите, в Новом 2015 Году должно быть очень много предложений

Людмила Ильницкая

Спасибо и Вас с Крещением!!! Материально. Шучу.

Александр Чудов

Увы, я некрещёный. Но все равно, СПАСИБО! ДОБРА ВАМ В НОВОМ ГОДУ

Людмила Ильницкая

Так креститься можно в любом возрасте.Когда сердцем осознаете в этом необходимость.Меня в детстве крестили.Но к вере я пока не пришла.

Александр Чудов

Надеюсь, что понимаю Вас, я ВЕРУЮ, но не ВЕРЮ в "обряды"

Людмила Ильницкая

Это я и имела в ввиду. То, что внешне делается, не всегда от души.Чаще это показуха, а не искреняя вера.

Александр Чудов

"К сожалению", Вы правы. Похоже, наша Российская Православная Церковь займётся в этом году банкингом (вложение денег в выкуп долей предприятий). Ну куда же девать деньги, "заработанные в 90-х годах на беспошлинном ввозе сигарет и спиртных напитков"? Видимо Иисус Христос был не прав, выгоняя "менял" из Храма.

Людмила Ильницкая

Да, о духовном РПЦ забывает.Как впрочем и мы все. Нажива сейчас на первом месте у многих. Потребление захватывает нас.

Александр Чудов

"К сожалению", Вы снова правы. СПАСИБО ВАМ, я ухожу...

Виктория Осипова

С праздником Светлого Рождества Христова!!!))))

Ксения Лепанова

ВСЕХ с наступившим Рождеством Христовым!

Виктория Осипова

Ксюша, Вас с праздничком!!!)))))) 🌹 😘

Ксения Лепанова

Вика! Желаю Вам оставаться такой же радостной и, я бы сказала, искристой, какая Вы есть:)))

Виктория Осипова

Благодарю!!! Вы супер!!)))))) 🌹

Александр Чудов

Пусть в Вашей жизни ДОБРА будет больше, чем "всего остального"...

Виктория Осипова

Ура!!!)))))

Алла Ганжа

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Александр Чудов

СПАСИБО, ДОБРА ВАМ и, пусть немножко, удачи.

Алла Ганжа

Спасибо. Желаю здоровья, материального благополучия, любить и быть любимым, карьерного росьа

Александр Чудов

Спасибо, у меня уже всё это есть, желаю и Вам того же

Александр Чудов

"да и пусть будет". СПАСИБО

Людмила Лабиринтова

Спасибо. Помогите бросить это глупое занятие.

Аврора Пролагаева

Например?Какую помощь вы готовы предложить? 🙂