Александр Чудов

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ВСЕГО ХОРОШЕГО, пусть это пожелание сбудется хотя-бы на 63%. Могу ли я чем-то помочь?

Ответы · страница 6
Ольга Мухамадиева

Спасибо!!!!!!Помочь можешь......всегда.....

Людмила

Спасибо,взаимно!Помочь не беритесь:)

Александр Чудов

Снова поздравлю Вас - желаю не "удачи, счастья, здоровья", а РАСЦВЕТАНИЯ

Людмила

Право,не стОит! Прикол такой?

Александр Чудов

Наверное..., либо просто "описка"

Натали Советникова

почему на 63%,пусть сбудется на все 100%

Александр Чудов

Я бы рад, но совесть не позволяет. А, вообще я "конченный оптимист". Спасибо

Татьяна Ларионова

Спасибо за добрые слова. Уже помогли

Александр Чудов

Добра Вам "почти" всегда. Спасибо

Алла Карпенко

Уже помогли своим зарядом оптимизма

Александр Чудов

СПАСИБО, ещё большего ДОБРА ВАМ

Ва
Валентина

Спасибо! Хотелось бы процентов на 89!

Александр Чудов

СПАСИБО за Ваш ответ, но, увы, "мы строим "новый СССР" - здравствуйте "ДЕФИЦИТ" и "ПРОЦВЕТАНИЕ (отдельных регионов). И

Ва
Валентина

и все-таки...хотелось бы...

Маркова Вера

а почему на 63%?а не,например,62 или 71???

Антонина Евсеева

Наверно, чтобы желание исполнилось

Александр Чудов

Дай Вам Бог, чтобы Ваше желание исполнилось

Татьяна Павельчук

Вы Дедом Морозом подрабатываете?)))

Александр Чудов

Пока нет, но боюсь и уже НЕТ. СПАСИБО

Татьяна Павельчук

С наступающим! 🙂 Вы испугались, что буду просить подарки?)))

Александр Чудов

НЕТ, я уже "стар" и боюсь красивых женщин. СПАСИБО за "контакт" (я буду "на связи 7-8 января, ведь ко мне приехала любимая дочь...)

Татьяна Павельчук

Вам уже 80 лет?))))Всего доброго!)))

Александр Чудов

Нет-нет, мне на "чудок" лет меньше, лет на 30, не больше. спасибо

Татьяна Павельчук

Добрый день! С Рождеством! 🙂

Нелюша

Спасибо! Взаимно! Вы Дедушка Мороз?

Александр Чудов

Увы. я всего лишь муж, отец, дедушка... Я живу в Сибири, мороз мне не нравится. Но Уже 4 дня назад наступила ВЕСНА. Вокруг - ВСЁ - ОЖИЛО! С Новым Годом Вас!

Нелюша

Верно! Всё оживает, всё расцветает - НОВЫЙ ГОД!!

Александр Чудов

Я радуюсь вместе с Вами. Привет Вам от моей мамы и от моих детей! Добра Вам.

Нелюша

Благо Дарю вам и вашей семье! Вашей маме - здоровья!! Детям - удачи в учёбе! 🌹

Александр Чудов

Извините, сеть "сбоит". Я хотел бы процитировать одни из простых-замечательных слов-стихов Н.Розбицкой : "Если весна в душе в любое время года, То нипочём нелётная погода..."

Надежда Ивановна

Помочь нет. А за пожелание спасибо!

Александр Чудов

ДОБРА ВАМ в новом "странном" году

Ольга Шачанина

С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ? СОТВОРИТЕ ЧУДО!!!

Александр Чудов

Ну вот чуть-чудь - и "получится". ОЖИДАЙТЕ

Новикова Анна

Спасибо. Мне обои поклеить надо) ))

Александр Чудов

Спасибо, мой эл. адрес: 881663@mail.ru.

Новикова Анна

Вы не обижайтесь, хотела пошутить

Александр Чудов

А я уж так обиделся, что захотел с балкона выпрыгнуть

Александр Чудов

Простите за неудачную шутку

Новикова Анна

Как вы думаете в инете заработок реальный есть?

Александр Чудов

Пока на 99% - нет. Это моё личное мнение (я имею высш.эконом. образование, работаю больше 20 лет директором). Возможно, ситуация изменится

Новикова Анна

Ищу какую нибудь надомную работу, но пока не как

Татьяна Кудрявая

Вы волшебник? Или только учитесь?

Татьяна Кудрявая

Ну тогда нет смысла на вас расчитывать. Что возьмешь с ученика?!

Александр Чудов

Ну к 2018 году и я "научусь" и наша СТРАНА "оправится"

Татьяна Кудрявая

Будем ждать. Хотя Путин пообещал нам 2 года такой жизни.

Александр Чудов

Умножьте его обещания на..., либо пошлите на... (я себя имею ввиду)

Татьяна Кудрявая

А я уж испугалась, что вы предлагаете Путина послать... Выдохнула...

Мирослав Бороздин

спасибо...у меня есть необходимое

Александр Чудов

Тогда просто пожелание с наступающим (почти замечательным) Новым 2015 годом. Здоровья Вам и Вашим близким

Мирослав Бороздин

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! И ВАМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!

Камола Насирова

Спасибо огромное будьте здоровы!

Александр Чудов

С наступающим Новым "почти замечательным" Годом. СПАСИБО

Ирина Пименова

Да! - Прибавить ещё один процент))

Александр Чудов

Увы, не могу - иссяк, ведь мы МУЖЧИНЫ такие слабые

Ирина Пименова

Да, ладно)) Всё вы, мужчины, можете! С наступающим! Удачи и сил Вам для возможностей!!!

Инна Пинчук

уже помогли, Вашими пожеланиями

Александр Чудов

СПАСИБО, всего Вам доброго

Таня Кузнецова

Одна ваша фамилия чего стоит.))))

Александр Чудов

ЧЕГО-ТО ещё?! Ну куда уж чудесней! Спасибо, Вы меня удивили(учудили)

Таня Кузнецова

Я всегда обращала внимание на фамилии.Вот я настоящий кузнечик.

Александр Чудов

Одна лишь Ваша строка меня "убила". Я не "зависаю в соц. сетях, "СПРАШИВАЛКА" появилась для неудовлерённых женщин и пьяных мужчин. Зачем Вам эта сеть? ,

Таня Кузнецова

Я не знала, что она для конкретных людей)))мне лично на работе нечем было заняться.

Александр Чудов

А где Ваша работа, где Вы? Я живу в г.Барнауле

Таня Кузнецова

Я живу в Чебоксарах и работаю зав.складом готовой продукции на кондитерской фабрике.

Александр Чудов

Как далеко и как близко...

Раиса Селифонтова

Познакомьте с хорошим мужчиной

Александр Чудов

Буду искать таких с "фонарём". Если найду - сразу напишу Вам

Раиса Селифонтова

ищите быстрей -время летит

Александр Чудов

Ну почему же Вы - женщины - такие нетерпеливые (или наоборот)?

Александр Чудов

ну вот мы - "мужички" - этим часто "пользуемся" и пытаемся продлить своё "детство"

Раиса Селифонтова

Спасибо и мне продлили немножко.