Виталий Монах

Почему люди с 5-ю или с 10-ю высшими образованиями уступают талатливому человеку без образования?

Ответы · страница 3
Лера

Когда-то Резерфорд сказал своему аспиранту:"Не читайте много книг, у вас должно быть время думать"

Лера

А что ваше?

Виталий Монах

это из категории комерческой тайн

Лера

Тогда успеха и удачи)) Не забудьте похвастаться))

Виталий Монах

если конечно вас интерисует серьёзно напишу в личку. В хвастовстве не вижу смысла.

Лера

Да это же просто шутка)) Не пропадайте))

Клавдия Семивеличенко

Увы так уж устроен свет- талантливые твердо уверены в себе а умные полны сомнений Рассел Бертран

Клавдия Семивеличенко

Может быть поэтому он отрекся от христианства?

Виталий Монах

именно. В нём столько же ценного как в плевелах. Как больной врач способен вылечить больного пациента если сам неможет вылечиться от той же болезни?

Клавдия Семивеличенко

Кого из классиков Вы читаете?

Виталий Монах

Так сказал мудрый " Если бы Бог не дал человечеству Библию, то достаточно было бы Русской классики чтоб из индивидума воспитать Человека".

Виталий Монах

сейчас уже ничегн не читаю, нет времени у музыканта, поэта, писателя, практического психолога и глубоковерующего человека. Начинаю с нового года 11 год изучать Библию.

Леди Ди

получить образование-не значит набраться ума, умения и знания, это просто сдать все зачеты и экз.

Виталий Монах

как раз ума и набираються получая образование

Леди Ди

у нас в стране только сдача зачетов идет. Знаю преподавателей, которые ведут спецпредмет, но ничего по нему не знают

Виталий Монах

Всё просто. Таланты от Бога, образование от человека

..
...

Патамушта он Талатливый )))))))))))😝😝😝😝

Виталий Монах

Потому, что таланты от Бога, а образование от человека

..
...

Исправьте лучше свои ошибки в вопросе

Виталий Монах

Опечатка и не столь значительная профессор.

Ленка

Образование "сушит" мозг.... Ограничивает способности мыслить широко. Лишние знания догматируют .

Виталий Монах

таланты от Бога, образование от человека

.... Реус

Ага, талантливый без образования сможет спроектировать самолёт? Или запустить атомный реактор?

Виталий Монах

думаем. Это самый элементарный вопрос, даже ребёнку под силу.

Виталий Монах

Правильный ответ. Таланты даёт Бог, а образование человек. Вот вам и ну ну.

.... Реус

Ага, это ваше воображаемое существо ещё и таланты даёт... Только вот что-то как-то без образования никак. Нет примеров. И сначала надо доказать существование бога, а после уж приписывать ему какие-то телодвижения.

Виталий Монах

Тело исчезни чтоб не угодить с сайта. Я здесь не просто нарисовался.

.... Реус

А по сути есть чего изречь? Или всё будете на воображаемых существ спихивать? И да, ваши жизненные цели мне неинтересны. Я ж вас и не спрашивал об этом, не так ли?

Елена Нефедова

Иметь столько образований это как оставаться в школе на второй год . Сразу надо учиться хорошо .

Елена Нефедова

Если вникать глубже то ваш вопрос настолько некоректен что не заметно ни одного образования . Это как сравнивать туалетную бумагу с наждачной .

Виталий Монах

таланты дар от Бога, образование от человека.

Елена Нефедова

Считаете это ответом ?😂

Виктория Виктория

потому что, пока эти получали высшее и тратили годы, этот думал,как реализовать душевный порыв

Виталий Монах

Раиса Украина

У человека талант, а те либо заучки..либо деньги..либо тупые от рождения вот и дипломы собирают

Виталий Монах

таланты от Бога,образование от человека

Алена.

Образование от слова "Образовал". Смог образовать свою достойную жизнь, добился благополучия.

Александр Луньков

Насчет 10 явное преувеличение. но все просто - образование и соображение. это разные понятия )

Виталий Монах

без разницы сколько образований. Таланты от Бога, образование от человека.

Александр Луньков

Ах вот Вы о чем...) Смешно )

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Чем больше учишься,тем приупляются знания. Бывают люди умнее и талантливее без образования.

Виталий Монах

Таланты дар от Бога, образование от человека.

Виталь

Потому-что они учатся не для ума и умения. А потому-что, ничего кроме учёбы не умеют делать.

Виталий Монах

Виталь

Ха!

Лена Розовская

Не могут так приспосабливаться, не хватает жизненного опыта, на учебу много времени ушло)

Виталий Монах

Таланты от Бога, образование от человека.

Λακσμι

Потому что мышление другое. Видимо, многим трудно выйти из плоскости мышления в объёмное.

Kabimsan Сулименко

Потому что талант никакими высшими образованиями и деньгами не купит и не приобрести ...

Виталий Монах

мысль верная но всё проще. Таланты от Бога, образование от человека.

Kabimsan Сулименко

Да это люди на высшей ступени развития

Виталий Монах

рад вашему пониманию. Удачи и всех благ.

Тата.. М

Можно учится и не чему не научится , а есть люди не учатся но они стремятся научится длч

Виталий Монах

Мысль очень близка к истине. Подсказка, 2 фактора. 1. Небесный. 2. Человеческий.

Тата.. М

Да вы правы учится у нашего создателя это самый верный путь.

Виталий Монах

Молодцом. Правильный ответ. Таланты даёт Бог, а образование человек.

Виталий Монах

да вся библия милая об этом.

Виталий Монах

Мы даже не знаем какое имя получит человек в вечности. Скажу лишь доступное нам. Бог, Всевышний, Аллах, Вездесущий, Господь, Ахве, Сааох, Йегова и т.д. и т.п.-это не просто имена обращения к Творцу, а его характер.

Тата.. М

Имя у него одно Иегова, а титулов у него много.

Виталий Монах

интуиция мне подсказала с кем имею дело. Милейшая фанатизм хуже самой смерти. Свидетели Иеговы признаны мировым сообществом-таталитарной сектой. Я весьма лоялен к свободе веры, но поддерживаю мировое сообщество. Рекомендую тему закрыть чтоб не отправить вас в чёрныи список. Удачи

Larisa Lazorenko

Талант это супер классно. у КАЖДОГО человека много способностей,важно их развивать...

Виталий Монах

неплохо. Но всё проще. Таланты от Бога, образование от человека.

Сергей Фомин

В нашем мире всё на оборот. Эти образованные не дают возможности раскрыться таланту.

Виталий Монах

вы весьма заблуждаетесь. Творческий человек ранимый, но сильный духом. Если бы он был слабый, то все без исключения заканчивали жизнь сиуцидом.

Сергей Фомин

Вы не путайте творческих и талантливых. Творческий берёт количеством, талантливый качеством. Творческого можно довести до суицида, талантливый просто зароет талант.

Виталий Монах

вы видимо о мёртво талантливых творческих? Ну речь вобще не о них.

Сергей Фомин

А о ком же? О тех кто стучит себя в грудь и кричит что он талантлив? Или о тех кто друг друга считают талантливыми и на сходят с экранов ТВ.

Виталий Монах

и стоит о них время тратить?! Уважаю и не трачу своё время.

Ира Марчук

Талант от бога, а образование, часто -густо бывает купленным и не прибавляет таланта.

Виталий Монах

Бог пишеться с большой буквы.

Виталий Монах

вы обсалютно правы. Талант дар, образование рэкет.

Ира Марчук

Значит мы с Вами мыслим одинаково. А Вы тоже пишется с большой буквы.

Виталий Монах

необязательно с большой, важнее быть Человеком с большой буквы.

Ира Марчук

Не буду с Вами спорить, но в нашем случае - с большой. И полностью с Вами согласна.