Карина Калина

ищу красивую спокойную музыку что то как классика. Знаете такую?

Ответы · страница 3
Андрей Мельников

собственно много из самой классики, но можете еще посмотреть по жанрам ambient, lossless, chillout. может что-то понравится.

Виталий Акименко

Напишу русским языком. Луандж кафе кажется. Серебрянный дождь крутит иногда. В машине хорошо, особенно вечером.

Диана Георгиевна

Прокофьев "Совесть", Григ "Песня Сольвейг", романтический саксофон "Маленький цветок", Поль Мориа, Марриконе...

Евгений Тримайлов

инструментальная...Поль Мориа...например...

Валерия Муромская

не знаю,как это называется,но у меня два диска прекрасной инструментальной музыки.Попробуйте в поисковике

Надежда Гончарова

Романс Неморино из оперы Доницети "Любовный напиток",ария Надира из оперы "Искатели жемчуга"-красотища!

Людмила Антонова

http://plus-music.org/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

Максим Рубис

ахахаа))) это было сказано как буд-то ищу красивого спокойного парня что то как классика)))) ахахаа:DDD

Карина Калина

Да это сайт тупит)))) ахаха привет, у меня ещё одна радость к нам в город приехал один замечательный человек:))

Максим Рубис

ахахаха))) к вам приехал один замечательный человек))) это интересно кто такой замечательный?))) хаха))))

Карина Калина

Ихихи))) ну он такой известный и его любят женщины начиная 30 лет и дальше)))))

Максим Рубис

ахххаа))) стас михайлов чтоле какой нибудь?))))

Карина Калина

Нееее)))) Сергей Безруков 🙂 ахахаха))))

Твоя_ Сказка

на счет классики не чем помочь не могу,но что то типа релакс ты можешь найти здесь http://bananastreet.ru/music

Ве
Вера

Бах, Моцарт, я обожаю Генделя (Пассакалья, например) хотя может показаться немного депрессивной

Alisher S.a.r

Моцарт шестая симфония часть вторая называется музыка ангелов по моему или что то в этом роде

Карина Калина

Есть уже

Карина Калина

Надо ещё что то

Алексей Смирнов

Нет не чего лучше классики, как собственных воплей отпиз.....ого тебя в подворотне хулиганами!

Юлия Постнова

Дмитрий Шелков.. "Метель", "Нежность"... а еще электронная музыка А. Климковского "Алые паруса"

Гульфия Каримова

пропишите в поисковике: музыка для медитации. очень много приятной музыки)) наслаждайтесь.

Алеся Голобурда

Ну так попробуй саму классику послушать,вдруг понравится она тебе и остановишься на ней)))

Алеся Голобурда

Ты прям вредная в музыке))))))))

Карина Калина

Я по жизни вредная )))

Алеся Голобурда

Прям как я))))))И еще я противная)))))

Карина Калина

Хаха)))

Алексей

А не классика, заставляющая задуматься и вспомнить прошлое? Не медленная, но и не быстрая?

Алексей

kind of_blue - bitter blue

Карина Калина

Ок понятно. Спасибо

Серж Матвеев

Лэйди ин блэк, рэйн -"Юрайя Хип", Тэмпл оф зе кинг "Рэйнбоу"... Хотите вы песен -их есть у меня.

Елена Иванова (Нетребская)

Оркестр Поля Мориа, там вся музыка спокойная...а вообщем-то сейчас такой огромный выбор....

Илья Алексеев

Послушайте классику джаз-рока "Арсенал" Алексей Козлов. Особенно композиция "Незнакомка"

Морозов Сергей

Я расскажу тебе о ней, но только, если исправишь орфографические ошибки в своем вопросе.

Лариса Матвиенко

дело вкуса- надо самому найти, бывает, чтомузыка сразу находит струну в тебе, а бывает...