Карина Калина

ищу красивую спокойную музыку что то как классика. Знаете такую?

Ответы · страница 6
Татьяна Омельченко

Ричард Клайдерман- французский пианист , аранжировщик. Поищите диски.

Наталья Крымская

есть классика в различных обработках с добавлениями...весьма не дурно

Лилия Асатуллина

вы молодая, а молодёжь любит музыку современную, мне нравится Моцарт

Марика Хусаинова

мне нравится восточная музыка послушай монахос...или итальянская луна ту..

Алла Орлова

к Элизе,в современной обработке,послушайте понравиться обязательно

Инна Климина

Вся музыка красивая и много спокойных композиций! http://ololo.fm/search/James+Last

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Светлана Усольцева

Шопен-Весенний вальс. Рахманинов-Мелодия из оперы Орфей и Эвридика.

Андрей Дроздов

Попробуйте классические мелодии Джеймса Ласта. Например: Молдова.

Т&
Татьяна "чёртик" Озарчук

послушайте интерпретации на классическую музыку, завораживает....

Елена Юнгман

На сайте психолога Геннадия Павленко очень много хорошей музыки..

Хуррам Бобокаримов

Музику которое Вы ищете находиться в природе с любимим человеком.

Александр Еманов

Paul Mauriat, James Last, Chris Spheeris, Andreas Vollenweider. На мой взгляд, весьма красиво.

Anatoly Shutov

Коншна Типа классики - Бетховен, Моцарт, Чайковский...Продолжать?

Карина Калина

а другое что нибудь?

Anatoly Shutov

Шуберт, Шопен, Бах...Продолжать?

Карина Калина

я имею ввиду не из этих

Anatoly Shutov

Мля... Энигма, без вариантов...

Карина Калина

ясн

Anatoly Shutov

Да ни хрена Вам не ясно...

Al'fiya Iskanderova

я нашла для себя- этническая музыка в современной интерпритации

Рузанна Смирнова

как классика...странное сравнение...как классика-только классика

Павел Шило

Наклоните ушко и слушайте Павлушку-- я сейчас Вам мотив напою. ZAZ

Карина Калина

Не хочу )

Павел Шило

Тогда группу электронный мальчик -- она заводит меня словно солнечный зайчик -- но с этим все ровно не сравнить боюсь меня бабушка будет скалкой лупить.

Павел Шило

Смех смехом но школу надо кончать -- вот такая абра- кадабра вышла опять

Карина Калина

Хехе)

Юлия Смит

Релакс сеты есть очень красиво и расслабляюще , а так же Мантры .

Светлана Кондрашова

Я сама люблю просто спокойные минусовки. Очень приятно слушать.

Маргарита Шульженко

знаю, но ее негде достать. Пластинок нет, кассет тс музыкой тоже

Владимир Казаков

Шум ветра, прибой, шорох листьев, тишина-самая классная музыка!