В!!!!!!!!! £ А@₩

Интересно, почему после 2 ночи в аптеку приходят только узбеки и киргизы?

Ответы
Валентина Коломеец

интересный вопрос я вообще первый раз слышу об этом и вообще я в 2 часа ночи уже вижу 10 сон С чего ВЫ это взяли ? Вы наверное тоже ходите в 2часа ночи туда раз задаете такой вопрос ?

В!!!!!!!!! £ А@₩

А ситуатцию,что я могу работать в аптеке вы не рассматриваете

Алексей Просто

полагаю, за спиртовой настойкой боярышника...дёшево, сердито и правоохранительные органы спят, кроме патрулей)))

Юрий Кривич

Наверное, после часу ночи там начинают продавать что-нибудь узбекское или киргизское...

Василий

Охранники на стройке засыпают и они как тараканы бегать начинают 🙄✊😂😂😂

Mister Farid

смена длинная, наверное, пока придут, пока поедят, пока плохо станет..

Мирзоаъзам Максудов

Интересный вопрос. Эта откуда вы так взяли? Вы живёте около аптеки?

Реалист (27 Регион)

Честно говоря после 2-х ночи в аптеку ни разу не обращался.

Jenya Li

днем отсыпаются. после работы.....Вопрос не корректен!

Андрей

Спите, уважаемый, нефиг за ними подглядывать 😂

Александр Добродомов

Не могут привыкнуть к разнице в часовых поясах.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По улицам без регистрации спокойней ходить . . .

Тричетыры Раздва

Мож думают, что днем нелегалам не продадут? 😂

Таня Ежова

чтобы россияне не усирались там - понаехали...

Fedor Shkenev

А у них уже реже паспорта на улице спрашивают

Александр Маслов

И з чего следует, что аптека круглосуточная!

В!!!!!!!!! £ А@₩

Точно

Александр Маслов

А теперь о чае. Вспомните историю, на востоке в древности проходил Великий шелковый путь. И в местах, уже была вода первым делом возникала чайхана , затем появлялся дом чайханщика , затем ему помогали родственники, строились, женились , плодились. Возникало село. Затем село разрасталось до города и т.д. Так я хочу обратить ваше внимание на тот факт, что по шёлковому пути возили не только шёлк , но и чай, кофе, сухофрукты и многое другое. Но у воды возникла именно чайхана, а не кофехана, и не кампотхана. А по чему? Да по тому, что только лист чайного дерева , отдавая органическую краску, впитывает в себя всякие соли, растворенные в воде. И не только соли, но и много другой гадости. После того , как мы насыпем чай в чайник и зальём кипятком , нужно немного обождать, что бы протекла физическая реакция. Плюс к тому по окраске чая мы всегда можем увидеть , насколько глубоко эта реакция прошла.
Далее о чае: листья чайного дерева зелёные, в природе нет чёрных листьев, чёрный чай получают путём термической обработки листьев зелёного чая, то есть чёрный чай - жареный. А зелёный - сушёный.
Как проверить чай? Для этого сначала вспомним как красили яйца в советском союзе на Пасху . Собирали в таз луковую кожуру добавляли воду и яйца, кипятили и доставали крашеные яйца. А если луковую кожуру залить холодной водой и положить туда яйца, но не кипятить, то можно ждать пока яйца не протухнут, они не окрасятся. И другой пример: возьмём свежесрезанную веточку мяты. Если мы её зальём холодной водой, то она даст корешки и её можно будет посадить в землю, а если мы мяту зальём кипятком, то запах будет на всю комнату. Так и лист чайного дерева, в холодной воде плавает как и луковая кожура и в воду краску не отдаёт, а если мы чай зальём кипятком, то заварим настоящий чай. Если же в холодной воде чай начинает завариваться, то Это не чай, это краска, в лучшем случае акварельная. А в худшем, не хочу об этом даже писать.

Марина Бородкина

А что Вы делаете в аптеке в 2 часа ночи???

В!!!!!!!!! £ А@₩

Работаю

Марина Бородкина

Ну так спросите у них. Мне тоже интересно!😀

В!!!!!!!!! £ А@₩

А вам зачем

Марина Бородкина

Для общего развития

В!!!!!!!!! £ А@₩

Узнаю ,расскажу

Марина Бородкина

Спасибо!

Лев В Год Тигра

а ты откуда знаешь, караулишь их что ли?

В!!!!!!!!! £ А@₩

Я им отпускаю "парасатамол"

Ильдар

А как Вы узбека от киргиза отличаете?

Марина

Нелегалы, боятся что их департируют

Покупают таблетки от головной боли?