Сергей Югай

Хочу женщину, но где найти верную, порядочную, и красавицу?

Ответы
Елена Кожевникова

сначало надо посмотреть на себя обладаете ли вы этими качествами еси нет то поработайте над собой если да значит ското притянется к вам ваша половинка по принципу подобное к подобному

Елена Кожевникова

книга есть азбука счастья пеуновой

Сергей Югай

А есть книга 10 принципов семейного счастья, кому верить?

Юлия Фоменко(Гокерук)

Да везде найти можно,правда таких мало осталось,впрочем как и мужчин

Дарья Ермолина

в музее или на каких нибудь выставках но точно не в ночных клубах

Анжелика Малыш

Самому быть таким...А подобное притягивает подобное

Сергей Югай

Во как, а почему уродина выходит замуж за красавца?

Анжелика Малыш

У него другие ценности...Красота относительна и вкусы разные

Сергей Югай

А как так вы же сейчас только написали подобное притягивает подобное, значит красавица должна быть с красавцем? А почему тогда красавица выходит замуж за 75 летнего пенсионера, будучи в возрасте 26 лет, не большая ли разница в возрасте ?

Анжелика Малыш

Человек это не только красота...или доброта....Это все в комплексе...Просто хотя бы не будьте занудой и жадиной, совершайте поступки и женщины к Вам потянутся)))

Сергей Югай

Вы меня что всю жизнь знаете?

Анжелика Малыш

Нет....я и не про Вас....а вообще...А что? Узнали себя?

Танзиля Адайбекова

Начинайте по порядку:верную,потом порядочек...и т.д

Там Где Лето

Ну, эт самому надо обладать теми же талантами..

Tatyana Novikova-Djurovic

не перевелись еще мечтатели и фантазеры 🙂

Людмила Чечетова

отпусти ситуацию и она сама тебя найдёт

Елена Панина

а сам то верный, красивый, порядочный?

Людмила Грабчак

Это только в рекламе, три в одном.......

Наталья Дягилева

Такая либо дома, либо на работе))))))))))

Снежана Архипова

А вы верный, порядочный и красавец?

Сергей Югай

Сначала женщина друг, потом жена, но почему то люди не верят в дружбу между мужчиной и женщиной, а если такая дружба и происходит, то это корыстный интерес у меня было такое в жизни.

Снежана Архипова

вполне допускаю дружбу между мужчиной и женщиной. У меня есть друзья мужчины, мы дружим уже несколько лет. Правда встречаемся редко, у всех своя жизнь, работа, семьи((( Но я и с подругами вижусь не чаще, все больше телефон, компьютер... А какой корыстный интерес? извеняюсь если не тактичный вопрос для вас. Вы сказали что не пессимист, но уж извените но судя по переписке вы не очень жизнерадостный человек, уж простите.

Сергей Югай

Тот кто не хочет дружить всегда говорит , что дружбы нет между ж и м, спасибо что не хамите в ин-те, так вы сейчас живете с мужем и детьми вместе?

Сергей Югай

Не знаю зачем вам тогда эти дебаты? Вам не все ли равно ? Как этим 95% сегодняшним собеседникам?

Снежана Архипова

Я на работе, и сейчас затишье... скучно. А не все равно потому что, я слишком отзывчевая и добрая(не мои слова) Хотя сама иногда от этого и страдаю..

Халима Бегалиева

Глаза, открой хорошо, и ты увидишь!

Сергей Югай

Уверена, сама откуда родом?

Сергей Югай

Так почему вас мужчины обманывали?

Халима Бегалиева

Ну,это было давно. А сейчас не дам себя в обиду.

Сергей Югай

Ну вы тоже глазами смотрели и куда смотрели?

Халима Бегалиева

Ну, я была молода, и не опытна,сам понимаешь!

Сергей Югай

С годами приходит у кого опыт, а у кого и разочер ование в людях.

Халима Бегалиева

Согласна,ну удачи тебе в поисках!

Лю
Любовь

так и придется только хотеть

Ол
Оливия

А что ты дашь ей? Красавице?

Ол
Оливия

Потому что меня всегда поражали мужчины с такой точкой зрения... Красивую им, успешную , с хорошей фигурой ... А ты попробуй возьми : невзрачную , не работающую , полненькую и сделай из нее то что хочешь.... А неет вам все готовое подавай... Не нужны вы такие -таким женщинам... Поверьте!

Сергей Югай

Да я знаю как жить не учите, вы не подумали что я здесь просто провожу соц опрос в интернете, или просто болтаю? Почему здесь женщины ищут настоящего мужчину, а что есть не настоящие? Нас мужчин это тоже задевает, вот вы например как считаете вы настоящая женщина или нет???

Ол
Оливия

Понимаете -настоящая женщина?! Для каждого свой идеал .... Поэтому для мужа я самая что ни наесть настоящая... А для кого то нет... Это все сугубо личное

Сергей Югай

Что касается внешних данных, вы мне тоже не очень нравитесь, мне нравятся восточные женщины.

Сергей Югай

Насчет богатства, тоже глупо всем болтать, что я ей дам, согласны? Нельзя трепаться, а так я не бедный человек, но и не олигарх, и потом кроме материально го муж должен удовлетворят ь и сексуально, и морально и т п. А как же старик может удовлетворит, что ей ходить налево и принести в дом спид

Анатолий Грабченко

бесплатно сыр в мышеловке

Евтюхова Марина

Ты слишком много хочешь

Ооо Ук Водоканалстрой Ооо Ук Водоканалст

есть такая но надувная

Лу
Лучик

Такую надо воспитать

Натали

Всех разобрали.

Натали

Твоя наверное, где-то ждет.