Vi
Victoriya

Фразы,которые мужчины хотят слышать каждый день:- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями
на стриптиз...
- Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все
позы.
- Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и
швырни куда-нибудь!!! Я так люблю их собирать!
- Прости, я была неправа!
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно? продолжите список

Ответы
Владимир

А я не хочу этого слышать, это (для меня) лишнее.
Может быть я не мужчина? 😉
Кстати, аналогичный перечень может написать и мужчина применительно к женщинам. Так что - ВСЕ ХОРОШИ!

Санитар Леса

Мужчина вовсе не это хочет слышать каждый день. Поэтому и непонимание в семьях, потому что женщина не достаточно знает мужчину, а мужчина - женщину.

Владимир Лунин

милый, я сама съезжю в гараж и настрою тепловой зазор в клапанах, сменю маслосьемные колпачки, притеру клапана, или хотя бы поменяю резину

Манас Сабыралы

-в завешание вам , ваш далний родственник оставил миллиарды евро и свой ограменный замок))

Queen Of Damned

милый, можешь не говорить что любишь меня.. Я все и так знаю.. и ты лучше всех!!

Марина Васильева

сегодня очередной футбольный (хоккейный) матч я принесла пиво зови дрезей

Елена О.

У меня естьрассказ, я там под фамилией бабушки. http://www.proza.ru/2008/02/22/435

Багдат Анибаев

Ну всех мужиков под одну гребёнку мы не такие.... и нас много таких

На
Наталья

Дорогой, с сегодняшнего дня всю мужскую работу я беру на себя)))

Наталья Черноусова

Ты самый красивый, самый умный и вообще самый, самый

Филипп Кацюк

Виктория, ты великий психолог. И опытнаяженщина!

* Маргаритка *

Милый, посмотри телевизор, я пока мусор вынесу..

Михаил Пальмихин

Дорогой! Ты жеребец! Эти 10 секунд незабываемы!!!

Андрей Хвалибота

Виктория тут много того что мне не подходит

Алена Машкова

А теперь собрал все носки и у....вай на ...

Людмила Шевченко

да хватит уже,мне это говорить не кому

Анатолий Шмушкович

слишком хорошо-это плохо кончится

ВАЛЕРИЙ Минеев

По-моему- полный список,чрез меры.

Сергей Наумов

Солнце мое, я люблю тебя очень!

Евгений Колотилин

------------- это не всем по нраву