Всего Хорошего!

Посвящается всем, кто считает меня красавицей и не замечает моего носа пятачком🐽... Пришло время сказать вам правду. Я люблю горилку и сало, вешу 150 кг... и ваапще я мужыгг! 😁😂 Как вам такая инфа?

Ответы
Сергей Петряев

Прикольно! Юмористка - ты, но горилка и 150 кило это круто, будь у тебя хоть нос крючком, уши толчком, и жопа ящичком. А насчёт мужика это ты загнула. :))

Всего Хорошего!

Круто сказано.👍😆😂

Сергей Петряев

Доброго утра

Всего Хорошего!

И Вам доброго утра.

Сергей Петряев

Простите а вы с какой области?

Всего Хорошего!

А это зачем?.. Из Московской.

Сергей Петряев

Прикольно! Юмористка - ты, но горилка и 150 кило это круто, будь у тебя хоть нос крючком, уши толчком, и жопа ящичком. А насчёт мужика это ты загнула. :))

Евгений Рукосуев

Здорова, Марус. Мы вместе служили в 45м. Помнишь меня. Я поменялся. Тебя по носу узнал. Как жить, братан. Так же горелка и сало?

Всего Хорошего!

ПослушНЫЙ.

Евгений Рукосуев

Ой, братан, я девушке своей писал, ошибся

Всего Хорошего!

Поаккуратней там.

Евгений Рукосуев

Слушаюсь

Серёжкина Я!

вот и я смарю на себя в зеркало - этож надо камуто такое щасте достанется! а на весы встану - да исчо и стокааааааааааа!)))))

Всего Хорошего!

Вот-вот.😆😂

Григорий Lipaved

Приезжайте к на нам в Сибирь. Мы вам и пол сменим, и пол центнера жира вытрясем, и горилку пить отучим....

Всего Хорошего!

😆😂😂Уже пакую чемоданы.

Григорий Lipaved

Скоро в США ТРАМП устроит перестойку. Горбачёву хватило 6 лет, чтобы развалить СССР ,А сколько понадобится Дональду Трампу ? ? ? 🙃 И ваша и наша элита западнозависимая, а тут -- Соединённый Штаты Америки станут Разъединёнными ! ! ! 🐷 А вас, за то, что всё это прочли ваше СБУ сдаст нашей элите для того, чтобы та стёрла вас в лагерьную пыль.

Всего Хорошего!

Чавось?🙄🙄🙄

Григорий Lipaved

"Поймают -- вылечат! ! ! "

Всего Хорошего!

Обоих.😁😂😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так!!! Руки прочь от моих горилки с салом!!!! В ислам!!!!))) 🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Говорю же)) За тортики)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всего Хорошего!

Ужас какой!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пральна!!! Полнейший ужас!! Один вред от них!! Шо для зубов, шо для фигуров!! Токмо изничтожать их!!)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Грибалёв Андрей Николаевич

Что же ты маруся весь кайф обломала я только хотел с табой познакомится а ты мужыгг

Всего Хорошего!

Да, жаль, Андрей Николаевич.😁😂

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

У нас такая же дама живет на квартале,и у нее реально погоняло КСЮХА -ПЯТАЧОК

Всего Хорошего!

Так может это я и есть...

Павел Онешко

Прикольная инфа,и вполне реальная!Виват мужигу Маше!😅 😂Уррраааааа!

Helena Veselova

Никак. Человек же! Вес сбрасывайте. Тяжко таскать это всё своими ногами.

Unit

Блин....а с первого взгляда так не скажешь.....Ну ладно, мужиг так мужиг))

Unit

Вы, кстати, очень похожи на одну из наших сотрудниц, прямо один в один, я даже думаю может не совпадение?)))

Всего Хорошего!

А может я она и есть.😁😂

Unit

Неее, её Таня зовут))))

Всего Хорошего!

Ну тогда это не я.))

Давид Маркович Гоцман

чукча))))) одним словом))))😁😁😁😁😀😀😀 абориген)))

Давид Маркович Гоцман

приезжай к нам в гости Узбекистан жара 300 дней в году))))

Всего Хорошего!

Не люблю жару.

Давид Маркович Гоцман

ну нетак уж жарко 35 t))))

Всего Хорошего!

25 комфорт. Выше не люблю, жарко.

Давид Маркович Гоцман

ясно главно чтоб не погасло))))

Всего Хорошего!

Осень почти.. скоро погаснет.))

Cute.baby..

Жаль что мужыки стали на женщин походить все чаще и чаще ((((

Всего Хорошего!

А что поделать?.. женщины эмансипируются, мужчины вырождаются.(((

Cute.baby..

Даа факт неоспоримый

Всего Хорошего!

Ээх.. не будем о грустном.🌹

Cute.baby..

))

Владимир

Горилку она любит 🙂 Горилка, это маленькая обезьянка!

Всего Хорошего!

Вот ее и люблю.🐒

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

А я вешу 140 и я баба 😁привет красотка 😁😉😍

Всего Хорошего!

Вот как? И давно ты в этом болоте?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Какая разница...

Всего Хорошего!

Не ругайся. Я молчу.😉

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Да уже похер

Иг
Игорян

С появлением фейков трудно отличить правду от лжи

Всего Хорошего!

Ну да, Вы правы.

Иг
Игорян

Я еще не такой старый,чтобы на вы обращаться

Всего Хорошего!

Извиняй, так вышло.

Иг
Игорян

Симпотяшка ты

Всего Хорошего!

Спасибо.

Иг
Игорян

На щечках небольшие ямочки это вобще прекрасно

Се
Сергей

🖼

Олег Иванов

Класс, реж сало и наливай, будем баб обсуждать))

Всего Хорошего!

Усе уже готово.😁😂

Олег Иванов

По первой?

Всего Хорошего!

Вздрогнем!

Олег Иванов

Бум

Игорь Щепилов

Ничего нового.
С Горилкой и мужик в жопу-баба...

Дмитрий Лынев

Да нормальный нос...и для мужика в том числе 😂