Алексей Генералов

Зарегистрировалось в кандидаты на должность президента уже 11 человек. Сижу, думаю - кто эти люди и чем они заслужили быть президентом России? Пока ответа не нашел.

Ответы
Галина Смирнова

Мне кажется,балотируются только для того,чтобы оттянуть голоса. Зюганов сколько раз был кандидатом и ни разу не получил должность Президента. Теперь выдвинули Харитонова,который тоже заботится о с\хоз-ве,как будто промышленности у нас нет.А Довонков вообще без всякой программы ездит по стране.Послушайте то,что он "несет".А других вообще не слышно.Еще Слуцкий ездит по стране .

Niherasebeblia

мне не понятно другое.зачем палить бабки и время на демонстрацию процедуры выборов,если результат и так известен? и ваще,кивнул человек головой телевизору...и голос "за" защитан!🖼

Наталья

Было бы вразы лучше и бюджет цел.Результат известен заранее

Иван Егоров

Две блогерщи, причем конкретные в татуировках и просто куклы, один вроде из ЛДПР, один воообще какой-то мажорик. В общем такая компания. Туда нормальных не пустят. Монополизация власти.

Ирина Новикова

Я вообще считаю, что такую должность может занимать только человек, имеющий специальное образование, а то лезет вусякая шушера, типа актеров, а потом страна кровью умывается

Алексей Генералов

Да, у нас всегда у руля были бывшие военные.

Друг.

Каждый гражданин по конституции РФ имеет право быть избранным президентом. Так что дерзайте всё зависит от вашего интузизизма инициативы и творческого обоняния...

Алексей Генералов

Я не настолько больной!

Наталья

Чем больше, тем лучше. Они *растаскивают* голоса тех, кто против ... А представьте, что только 1 партия как соперник. То тогда вот и будут идти до последнего бюллетеня.

Борис

Кто-нибудь станет - тогда и узнаете.
Горбачева, Ельцина, Путина тоже раньше никто не знал.
Но никто же не вечный.
Должна быть сменяемость, и не раз в 20 лет.
А чаще.

Лора

была, в детстве, с родителями ездила

Борис

Значит, должно было понравиться. )
Когда я получил направление на работу в Молдавию по всесоюзному распределению после политеха, знакомый преподаватель сказал, что мне сильно повезло. ))
Мол, там во всех учреждениях на столах в графинах сухое вино, а воду там никто не пьет. ))
Советская Молдавия - это был райский край.
Снабжение по 1-й категории, бывшая вотчина Брежнева же.

Лора

мне тогда везде все раем казалось, что ребенку надо то

Борис

👍

Лора

🤷‍♀️

Ал
Александр

Обычные бессовестные люди (совестливый никогда в правители себя не предложит, его упрашивать или заставлять насильно нудно, тем более в колонии)🤷‍♂️

Clan

-Алло,алло, не слышу тебя! Срочно пришли мне инвойс, инвойс пришли, говорю! Диктую по буквам: Иван Николай Владимир Олег.. -Эй, кто эти люди, я их не знаю!!!

Лю
Любовь

Так когда надо было избрать Медведева, так Путин его полгода за собой везде возил...и частенько по ТВ показывали - а мы не могли догадаться- кто это?

Алексей Генералов

Хм, мелькающее лицо на ТВ это еще не заслуга перед Отечеством.

Лю
Любовь

Так это же часть анекдота. Раньше была смена президента обязательной по Конституции. Пришло время Путину сдать пост- он и говорит Медведеву:" Давай тебя в президенты выдвинем!" Медведев испугался:" Да вы что В.В! Какой из меня президент? Меня вообще никто не знает!" Президент ему в ответ: " Ты чего? Вот поездишь со мной по стране, покажут тебя по ТВ, как я с тобой буду советоваться, примелькаешься...Давай поспорим, что тебя изберут! Ты же мечтаешь о машине Феррари? Мечтаешь, знаю! Вот и давай поспорим- выберут - получишь машину, ну а если нет, то на нет и суда нет!" Поспорили. Прошли выборы и Медведев президент! Путин заводит его в кремлёвский двор и там стоит Феррари: " Вот, получай!" Медведев задохнулся от восторга! Подходит к машине..." Садись, садись! Твоя!! Медведев сел, а руля в машине нет. Он обращаясь к В.В. :" А как же без руля?" Ему ответили: " Ну а руль остался в надежных руках!"

Vlad

по конституции не прописано условие что лицо претендующее на пост президента должно для этого иметь какие-то заслуги..не в курсе ...не...?🧐🤔

Алексей Генералов

Не должно, но это для Конституции, а не для тех кто выбирает.

Vlad

а они какому закону выбирают...?🧐🤔

Алексей Генералов

Что они выбирают?

Vlad

президента..

In
Ingritis

Надеждин Борис может пройти! Америкосы бабла не пожалеют на это! И если вдруг не пройдёт, то устроят майдан, типа неправильные выборы!

Алексей Генералов

Тогда ему лучше заранее башку прострелить.

In
Ingritis

Вы послушали бы его предвыборную речь! он просто грезит любой ценой сместить Путина. Во имя благосостояния СВОИХ детей и внуков! Не не простых людей в России а именно СВОИХ!

По
Полтавчанка

это просто подставные куклы. всё равно напишут, что победу получил путлер. голоса уже подсчитаны😃😃😃😃фарс, а не выборы

По
Полтавчанка

Можно подумать путэн и его свора боится правозащитников Запада!😃😃😃🤣🤣🤣

Алексей Генералов

Герои ничего не боятся!

По
Полтавчанка

Я была удивлена, когда Саакашвили припёрся в Грузию. Зачем? Не сиделось ему в Штатах. А теперь сидит в тюрьме, на скелет уже похож. Видать, травят потихоньку.

Алексей Генералов

У всех кто не с народом одинаковый конец.

По
Полтавчанка

А народ тоже понятие растяжимое.

Ти
Тина

Сброд блатных и шайка нищих.Кошмар там. Я читала о них.Харитонов,Надеждин,девка накачаная кака то.ну и подобное чмо.

Алексей Генералов

Так вот, перед нами будет товарищ Путин и как вы выразились разный сброд. Вы видите альтернативу Путину? Я лично такого не вижу.

Ти
Тина

Нет конечно.Я уважаю Путина за ум,за порядочность,мудрость.Пусть это пафосно звучит,но таких людей в мире очень мало осталось.Нескол ко человек..И я пойду за него голос отдам.

Стас Васильев

Самое главное в них, что они столько гадости и дерьма не сделали стране, сколько нынешняя власть, а это уже трешит...

Кsюnя (Оксана)

Каких именно движений вы стыдитесь?

Стас Васильев

Самое простое. Детей по смс лечим. Денег блядь нет в стране. А в Украину миллиардами пулять у нас есть! Пенсионерам пенсия 14 тыщь и учитель с врачом не более получают, а денег нет, но выдержитесь, а у Алишера Усманова яхта водоизмещением больше чем утопленный хохлами флагман москва. Продолжать? Почему мы нефть, газ, золото, лес, алмазы все Омар Кхуям продаем и живём хуже тех, кто у нас это покупает!?

Кsюnя (Оксана)

Про смс на лечение уже устала отвечать. Обычно это очень дорогое лечение и не в России. Редкие, тяжёлые патологии. Или дорогие лекарства, которые разрабатывает какой нибудь заморской институт лет 20. Есть фонды, они работают, но их помощи недостаточно, сколько могут, столько и выделяют. Потому и приходится просить помочь людей. Про пенсии. Они очень разные. Зависит от стажа, да мого ещё от чего. Про бедных пенсов сильно за уши притянуто. Учителя и врачи получают гораздо больше чем 14000. Усманов - олигарх, инвестор. Займитесь инвестициями и может лет через несколько и у вас яхта будет. Живем мы не хуже и не лучше чем в других странах, так же. Проблемы везде одинаковые.

Стас Васильев

Зомбированому пропагандой, как и религиозному фанату аргументы я понял предоставлять бесполезно. Проще голым лбом бетонную стену прошибить.

Кsюnя (Оксана)

Понятно, аргументов, кроме перехода на личности нет, ну ничего нового

Ирина

А кто эти люди ? Я отдала голос в поддержку возможности выбора нынешнего президента. Буду за него голосовать.

Ис
Искатель

А я .. думаю.. За .. Решено ..но не скажу .Вот !

Кирилл Рей

Где они все были в нулевые интересно, как все в стране красиво сделали за них, тут же повылазили желающие

Га
Галина

👍👍👍

Алексей Генералов

Вот и надо выяснять , что он конкретно сделал для страны или хотя-бы для области и для города, в чем себя проявил, чем дышал. И какие планы на будущее.

Мишка Квакин

Выборов ещё не было, а эти просто кандидаты..... Изучить кто есть кто, можно в избирательном участке

Елена

Для массовки они.результат то всем известен,только зачем бешеные средства в это все вбухивать....

Магистр Околовсяческих Наук

Они смогли зарегистрироваться...значит оторвали жопы от диванов и сходили...это уже подвиг