Azizjon Nishonov

Первый обман в жизни - соска. А у Вас?

Ответы
Светлана Шурманова

а у меня помню другое..была маленькая.. меня забрали в гости к родственникам..и вот наступило время возвращаться.. а я не хочу домой.. мне там не нравилось(мачеха была)и вот мне сказали, что дома у нас каток есть... горка..что ли или лёдовое поле не помню...я так обрадовалась .. с горки любила покататься..и согласилась.. вернулась домой.. а там и нет горки... Каток появился.. но так его звали...пёс овчарка сторожевая во дворе..с тех пор и не люблю собак.

Светлана Шурманова

ничего оригинального, чистая правда из моей жизни.... грустно.. вспоминается...как давно это было.. в 1959 году аж прошлого столетия...

Ангел Ангелси

)))))меня много раз мать обманывала-не отпускала уезжать заграницу...Когда сбегала,был у папы день рождения-на юбилей приехала.сказал весной отправит.мать подговорила его и все обман(не пускают.а я опять планирую вот в середине марта поездку...не сломить меня.

Ел
Елена)

В мире,где много тревог и сомнений счастлив лишь тот,кто умеет любить.Можно прожить без нарядов и денег,но без любви не возможно прожить!С днем Св.Валентина!

Alexey Pekshev

вообщето он у всех.правда в детстве раннем мама обманывала когда таблетки давала приговаривая что это витаминка.

Zinaida Shkolnik

Я соску принципиально не брала,по рассказам мамы..У меня,наверное,творог,который выдавали за мороженное...

Zinaida Shkolnik

Было такое...И я долго верила в это...

Ольга Врублевская

...второй - сказка, третий - кинематограф, четвёртый.... или это обман, потому, что мы так относимся..???

Валя Гущина

Требовала масла в кашу. а мне бросали туда тертую морковку и убеждали, что это масло, а я ревела.

Наталья Карандашова

Спасибо! Не знаю! Может тоже! А дальше)))Жизнь,есть жизнь,обман на совести том,кто обманывает.

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Первый обман в моей жизни, то что брать кровь из пальца- безопасно( до сих пор не верю)))))))

Наталья Василенко

Говорили, вырасту-буду большая и сильная, а я выросла маленькой и не скажу, что сильная 😞

Лариса Ерохина

Так вы в жизни так все испохабили что просто противно и женщину ни во что не ставите.

Tati

Мама рассказывала, что я Всегда выплевывала пустышку, когда мне пытались ее дать.. 😄

Azizjon Nishonov

нету прекрасное чем оригинал

Ольга Бахристова

Такой же как и у всех детей) Только это не обман - а вынужденное положение родителей)

Алена

не знаю. не пристрастили к этому делу. я сразу отказалась, а настаивать не рискнули

Алф

Налоговая система Российской федерации и Всемирной экономики.Могу объяснить....

Ма
Марина

А меня кормили гороховым супом и говорили, что это суп с витаминками - верила.))))

Maggie Satterfild

меня выселили из дома после 9 месяца жизни и сказали "с днём рождения"!

Екатерина Сиднёва

Завтра...единственный обман весх людей, мы все начинаем делать завтра

Елена Можаровская

Когда меня обманули впервые - не знаю. Скорей всего, тоже соской.

Юлия Коновалова

Мама к коляске куклу привязывала...Но обмануть не получилось... 🙂