Рыжая

Мужчины, если вы застали свою женщину с любовником как поступите?

Ответы
̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Разбить рыло любовнику в присутствии жены, после - вышвырнуть его на улицу голым не зависимо от погоды, а женщину бить кнутом (по принципу: больно, но безвредно)

Я Счастливая

А если там Кличко окажется?)

̿̿

Как сказал Ленокс Льюис: "Я его уволю из большого бокса и отправлю заниматься политикой"

Джейк Мюллер

Сперва постараюсь не попасться. Узнаю где живёт любовник, соберу вещи женщины и отвезу их к любовнику, просто под дверь брошу с запиской Теперь она твоя шкура

Рыжая

)))

Джейк Мюллер

Женщины ведь любят сюрпризы)))

Александр Immortal

Развернуть и уйду, зачем мешать чужому счастью, может конечно и выругнусь, а если чего и по морде дам , если вынудит этот любовник и такие могут быть варианты!

Дм
Дмитрий

Подойду для начала к ним, поздороваюсь...Чаю предложу выпить) А потом вежливо так за шкирку обоих и на проспект...В чем мать родила) Все.

Дм
Дмитрий

Нет. Психологическое устройство обычного человека таково что осуществить экстремальные действия он может лишь под влиянием стресса, вызванного внешним раздражителем. Вы не предприняли в первый момент этих действий - теперь, после диалога, вы их не предпримите тем более. Уж поверьте мне. Вы же не спец., прошедший подготовку, а обычная девчонка))) Так что кина не будет) Да и незачем...

Рыжая

Может и не зачем

Дм
Дмитрий

И то верно. Так что на проспект))) Сами не сможете - меня позовите)

Рыжая

Учту )но ,надеюсь, такой ситуации не случится

Вл
Влад

Любовнику - 30 секунд чтобы исчезнуть из моего поля зрения, иначе сломаю руку. Женщине - час на сборы шмоток и пусть валит куда хочет.

Рыжая

30 секунд это очень благородно ))

Вл
Влад

Он не виноват. Сучка не захочет, кобель не вскочит

Саша Иванов

Пойду кофе готовить пока они кончеют. Если любовник и кончит и кофе пить останется значит хороший человек.

Го
Гога

Сядем на кухне в 3м и будем разбираться - кому сколько и почём, тем более если есть брачный контракт 😋

Го
Гога

так что милочка составляйте контракт и...

Рыжая

Да меня это не касается , я верная добрая и хорошая )

Го
Гога

не когда не говори не когда

Рыжая

Я могу отвечать за свои слова и поступки . Это отличает человека от животного . ( одно из )Если уж в омут с головой любовь морковь то тогда прежде всего нужно завершить старые отношения

Рыжая

Думаю да , но кто ж знает наверняка . Будем надеяться .

Табуретыч

Очень захочется убить обоих,но возьму себя в руки,соберу свои вещи и уйду. Сидеть в тюрьме не желаю.

Рыжая

и правильно, из за этого сидеть еще....😒

Айрэнто Миррер

Предательство....как не крути со стороны мужчины или женщины.... остаётся предательством

Рыжая

это точно

Айрэнто Миррер

Лично я... точно не прощу...

Па
Парень

Убил бы нахрен обоих. Но по случаю как бы я себя повел, не знаю. Ни дай Бог такое ни кому.

Рыжая

это точно

Сергей Коровин

Пожелаю удачи, предложу любовнику кофе или чай, а затем развернусь и уйди, улыбаясь))

----

это соц опрос, или решили завести любовника и пытаетесь посчитать реакцию мужа???)))

Рыжая

я не нашлась что ответить, это для меня было бы таким шоком, что я просто не уверена что в таком состоянии буду делать

----

то есть может быть все, от скандала с битьем посуды и битьем сковородкой по голове, до присоединения...))))

Рыжая

аахах, ну то что я присоединюсь однозначно нет

----

ну это я так, крайности обрисовал, однако относительно сковородки. не возражаешь))))

Рыжая

))))

Михаил Подымалов

Зависит от ситуации, но я мастер по стрельбе и опыта много, так что даже не знаю

Рыжая

Слишком велик соблазн не проверить лишний раз свои навыки )

Михаил Подымалов

Да как то уже настрелялся по живому, надеюсь просто развернулась и уйду с улыбкой, не мое значит

Рыжая

Ого, по кому это?)

Михаил Подымалов

В 95 армия кавказ старший стрелок пулеметчик

Рыжая

Ааа..страшное это дело

Михаил Подымалов

Да, но это было, просто было!

Анатолий Макаров

как ...уйду с дороги таков закон ... наду другую ... третий должен уйти

Gena Kononov

Ему набью морду. А с женой надо разобраться. Может сам виноват.

Алексей

Так же как и она,в своё время застав меня со своей подругой))))

Василий И Компания

буду орать,бить точно не стану,возможно даже прощу

Рыжая

🤣🤣🤣

Рыжая

А потом выложи в ютюбе

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Ну да...хом видео) )))Детям покажешь...как мамку прощал😂😂😂😂😂😂😂

☣ Death Masters ☣

Если квартира моя,выгоню обоих,если ее сам уйду

Андрей Чиров

От радости скроюсь в неизвестном направлении...

Виктор Шаламов

Уйду от неё. Пусть наслаждается новой любовью.