Хитрый Лис

скиталец вернулся пока без фото не удается как загружу самую красивое фото

–1
Ответы
Та
Татьяна

И перед кем будете выпендриваться свои красивым фото? Сюда за вопросами приходят, а не искать красавчиков.

Хитрый Лис

кому надо тот увидит все

Та
Татьяна

Ой, пришел Нарцисс!!!

Бывает И Лучше..!

Где был.?

Хитрый Лис

да сбой произошел выйти в интер не мог выйти пришлось идти к доктору Айолиту за помощью

Бывает И Лучше..!

У меня тоже теперь 2 стр. На компе Незнайка, на телефоне вот я.. Не смогла востановить Незнайку.

Ел
Елена

Понятно.