♥ В.м. ♥

Меня твой Lexus не интересует... Я тороплюсь, меня любимый на остановке ждёт....!.)

Ответы
Кс
Ксения

Сейчас редко встретишь девушку, которая выберет любовь - если будет выбор между любимым, но бедным и нелюбимым, но богатым, чаще всего выбор будет в пользу нелюбимого-богатого)) увы и ах!!

Ирина Зубенина

А это не так уж смешно!)))На остановке может ждать любимый,на другой машине.)))Да и сам любимый может быть таким,что любой лексус курит.

Fortboss

В шалаш поедете??? А бабушку твою не Надя крупская звали? Та тоже с милым в шалаше полюбляла....книжки пописать...)

Андрей Якунин

Ай, молодец! Кстати, у меня не Лексус, а Нексия. И меня ДОМА любимая ждёт!:)) Уже 20 лет, как в официальном браке!:)))

Луиза Шарипова

Есл бы меня ждал любимый, на остановке или в другом каком месте,главное, что он любимый, так да ну этот LEXYS!!!!!!!!

Виктор Череменцев

А у нас говорят из за пробок так, когда друзья кричат "давай подвезу" я мне приходится отвечать "я тороплюсь"

Хранитель Семени:-)

Это не Лексус, это чепырка!!! Я просто шильдик с Лексуса спиз*ил!!! Ох уж эти блондинки))))

Anna Gelmane

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…

Слава]|

да я только за иди:)) это правельно что не интересует тебя)) ну и у меня нету лексуса:))

На
Наталья

ясен перец...любимый то важнее лексусов,ягуаров и прочей обеспеченной атрибутики

Светлана Тихомирова

Согласна, так и должно быть, между любимыми и лексусами не должно быть выбора.

Mega Volt

когда торопишься-под ноги смотри, чтобы не брякнуться под колеса лексуса

Геннадий Сетюков

На остановке-большая красивая машина.Автобус называется.Покатать?

Рома Роман

не знаю кто тебя на остановке ждет может любовник, а я тебя дома жду

Валерий Гончаренко

не нравится Лексус, пользуйся благами общественного транспорта!!!!

ОК
Ольга Корелова

хотели бы чтобы с вами проводили бесплатное обкчение библии ?

Дмитрий Сергеевич

Многое бы отдал чтоб хоть раз своими ушами услышать такое.

Сергей Сабуров

молочина. в автобусе и приятнее и романтичнее и дешевле

Маша Шепченко

Круто, по больше бы таких. Можно мне брать с вас пример?

Сергей Ов-Ко

На какой? нет его на остановке - я - водитель автобуса...