Аксель Билецкий

А вы верите, что все пройдет как с белых яблонь дым?

Ответы · страница 3
Татьяна Думиника

кто то сказал , что время Великии Лекарь,,и я с этим согласна

Ирина Чучунова

Да,все зависит от нашего отношения к вещам.....а не от яблонь)

Аксель Билецкий

Ну от яблонь мало чего зависит

Baдим M

это все пройдет.так было написано на перстне царя Саломона.

Baдим M

или как в песне.все пройдет и печаль и радость.

Галина Ионова

Не зря же существует мудрость "Все проходит, пройдет и это"

Надежда Полищук

...увяданья золотом охваченным... я не буду больше молодым..

Спокойная Старость

Верю, особенно во вторую часть,этого Есенинского куплета

Спокойная Старость

рад, что дал вам возможность, показать своё высокое мнение о себе

Аксель Билецкий

Та какое высокое, просто уважаю Есенина

Валя Гончаренко

Нет, не все яблони белые и кое—что исчезает в виде тумана

Валя Гончаренко

А молодым можно оставаться долго, не глядя на охваченные золотом увяданья!

Людмила Державина

конечно...все походит...только терпеньем надо запастись...

Танѩ

Ага,увяданья золотом охвачен...я не буду больше молодым!

Аксель Билецкий

Гениальный Есенин, добавить просто нечего

Танѩ

Да,Есенин мой любимый поэт:месяц умер...в окне голубеет рассвет...ах ты ночь,...что ж ты ночка наделала?...я в цилинндре стою....Никого рядом нет....

Лариса Лобастова

Нет, все хорошее останется, в воспоминаниях, фото, видео

Людмила Невинных

Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Татьяна Черненкова

У царя Соломона было кольцо с надписью" Пройдёт и это")))

Светлана Филюкова

Увядания золотом окрашенный, я не буду больше молодым.

Аксель Билецкий

У меня друг знает его почти всего наизусть. Мы его так и зовем Есенин

Светлана Филюкова

Многие его знают от корки до корки, я его тоже люблю.

Олеся

увяданья золотом охваченный, я не буду больше молодым?

Марианна Репина

уведанием золотым охваченный я не буду больше молодым

Геннадий Митрофанов

Ничего не проходит-третья надпись на кольце Соломона.

Найля Низаметдинова

А это как =напустишь+ дым на белые яблоки не проморгай

Найля Низаметдинова

А это и значит хочешь видеть спелые красивые сочные яблоки с ранней весни постарайся сберечь стволы фруктовых деревьев от разной нечисти,самое главное от мучнистых паутинок ,они очень много складывают личинки на стволах и размножаются там уж им праздники цветы,и плоды, и листья гибнут Для этого надо ранней весной обработать стволы это березовый деготь 1 стол.ложку на ведро воды, марганец разведеный водой 1 стакан,1 ложку соли, и 1 ложку жидкого мыла и полить и побрызгать дерево и вам будет благодарен все фруктовые деревья и кустарники.

Аксель Билецкий

Все это осталось там, в моем селе

Найля Низаметдинова

Ну а вдруг захочется иметь свое имение или садик или дачу и в конце концов у вас же есть дети разве не хотели бы помочь детям в такой радости?

Аксель Билецкий

У меня нет детей, мне 18 лет

Найля Низаметдинова

Дружочек у вас все впереди и я желаю вам не ошибиться и жить в свое удовольствие Дай Вам только счастливых и благоразумных лет не ошибитесь.

Найля Низаметдинова

Ну ладно ДРУГ любезный много я тебе понаписала прости если я отняла столько времени у тебя БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!

Найля Низаметдинова

Спасибо и Вам тоже светлого и солнечного будущего

Надежда Зюзина

У Соломона на кольце было " Всё пройдёт, пройдёт и это"

Ольга Елизарова

ага, только осадок как всегда останется и опыт тоже....

Елена Волкова

Увяданьем осени охвачен, все равно хочу быть молодым