Темный Ангел

задавала вопрос про хамов преклонного возраста,и убедилась лишний раз в том,что хамов больше среди мужчин от 50...и это печально очень...что ж вы такие озлобленые то а?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Хоть это и не праздничная тема,Иринка,но постараюсь ответить на Ваш вопрос. Откуда взяться благодушному настроению у мужчин? Вы правы,рыцарей,сейчас,почти не встретишь. Объясню почему. Все зависит от воспитания. В наше время прививается культ насилия и стяжательства. После того,как придурок Ельцин,с мальчиками в розовых штанишках,провозгласил капитализм,отпала необходимость обладать правилами хороших манер,и молодежь,чувствуя это,заразилась американской дурью,а что это такое,Вы надеюсь,понимаете. Еще сказывается русский менталитет:как не бросал окурки в урну,так и не буду,как сорил на природе,так и буду,как оскорблял прохожих,нажрав морду,так и буду. И возраст здесь ни причем,хамов полно в любом возрасте,мне кажется,сейчас даже,гордятся этим,и как бы соревнуются,кто кого перехамит. Это длинная тема,Иринка,и не хотелось бы освящать ее подробно,не время. Скажу одно,это надолго,хамили,хамят и будут хамить,таков менталитет русского человека,и с этим,ничего поделать нельзя. С Новым Годом!!! 🌷

Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

Фуат Насыров

может вы не в тот день проводили опрос? или сами уже предвзято относитесь к нашей аудитории кому за 50 , в силу своей молодости............ подсознательно вычеркнув нас из зоны своих интересов!!!!!!!!!! 😞 🌹

Темный Ангел

нет,и выводы ваши не верны

Сергей Сергеев

"задавала вопрос про хамов преклонного возраста" попробуйте задать про добрых и лишний раз убедитесь, что их достаточно. Кому то просто достаточно провокационной постановки вопроса. Вы так не считаете?

Сергей Сергеев

А зачем и для кого тогда делать такие "великие" открытия?

Сергей Сергеев

После таких открытий "озлобленных" вряд ли станет меньше. Удачи.

Сергей Сергеев

Вам точно за .... 😄 🌹

Сергей Сергеев

С Новым Вас Годом и отличного настроения!

Rey Dilan

Да потому что хуй уже не стоит! Какими они должны быть? Я думаю это крах для мужчины в целом. Жизнь перестает иметь некий смысл. Остается человеку жрать,бухать и хамить другим людям,что еще делать)))

A&
Aleksey <^>

А веть точно... Я тоже заметил что старшее поколение злобное. Толи умниками себя считают, толи всех глупее себя и не признают чужого мнения.

Темный Ангел

И то и другое...у них как,я жизнь прожил и мне лучше знать а ты так,сопляк

A<
Aleksey <^>

Вовсе не так. Считаю что большая часть пожилых людей сделают больше глупостей чем молодёж, если им предоставить одинаковую ситуацию.

Темный Ангел

Возможно и так но все же они считают себя умнее

A<
Aleksey <^>

В этом и их проблема. Тогда лучше не спорить. Нужно уважать мнение другого человека и понимать, что у каждого свой путь. Если человек прожил большую часть жизни и так и не понял этого, то тогда зачем с такими спорить.

Темный Ангел

А кто ж с ним то спорит....дело то иногда даже и до спора не до ходит

Валерий Дементьев

задайте лучше вопрос себе самой-что вызывает такую реакцию людей,чем вы их провоцируете...поймите, люди всего лишь наше отражение..

Master Roma Mamedov

Уникально загадочные и красивые создании-ЖЕНЩИНЫ!!!Если за всю ночь не называете мужчину нахалом,то утром называете ослом???!!!

Калиниченко Игорь

Ну, тут вопрос. А, что вы спрашивали? Вот мне 48 лет, и я вижу вместо фотки ..дырку..Так я и буду думать про Вас , как про дырку..Нет?

Темный Ангел

При чем тут то что есть у меня или нет?вопрос если не ясен литите мимо

Калиниченко Игорь

Ой, лечу лечу..как мануальщик. А вы там летите и летите. Мэм, сэр, или хрен вас знает. Вы скучны, не интересны. С Богом.

Темный Ангел

Ой чья бы корова мычалк да только не ваша...вам хоть и не 50 а нудите хуже моей покойной бабке...свали

Дядя Саша С Уралмаша

Задайте вопрос про хамок недоразвитого возраста, и вы убедитесь, что их гораздо больше, чем хамов преклонного возраста...)))

Дядя Саша С Уралмаша

Интересно даже, чем это вы не приглянулись пятидесятилетним хамам? Вы же такая Искренняя, Рисковая, Изумительная, Неторопливая, Активная... )) 😍

Котлогазстрой Сибай

Так это и не хамство вовсе.а реакция на глупость беспросветную.Да уж какая тут озлобленность?Что ж вы такие тупые-то?

Котлогазстрой Сибай

Так все-таки почему невостребованные дамы так называемого "бальзаковского "возраста хамят поголовно?Да потому что у любого нормального непьющего мужика на них-на пол6.

Темный Ангел

Вы сейчас не в тему....т.к разговор идёт о мужиках а не о женщинах

Котлогазстрой Сибай

Загляните наверх,в свой вопрос,а затем пробежитесь по своим же комментам к нему.Если вы при этом не прймете.что тупая,так и не переживайте:живите умной.Оно вам надо?

Темный Ангел

Во....сам хамишь а ещё удивляешься по чему я к тебе на ты....и да,в отличии от некоторых тупой быть не стесняюсь и лучше быть думой но при этом жить по умному ещеле быть умной но жить по тупому и в отличии от таких не строию из себя невест что....удачи тебе и буть проще

Котлогазстрой Сибай

Ага.И люди ко мне потянутся...

Лунный Свет

Климакс их таким образом накрывает. Я серьезно, без ёрничания. Ощущение собственного бессилия вряд ли кого радует.

Зоя Овсиенко

Это точно. и я замечала...

Николай

А чего это я злой-то? Я хороший, а про всех не скажу уж.. ну может уже не стоИт у некоторых, вот и злость срывают...)))

Lego

🙂 про старперов хамов я соглашался с тобой, да плюнь ты на них, их уже не перевоспитаешь, в ЧС их, там не видно )))

Rabusta

Хамство не имеет гендерной прописки. Просто, женщины дольше стараются быть адекватными в социуме, то есть будучи старушками - остаются женщинами. А мужчины, когда уходят из "большого спорта", считают, что можно уже не напрягаться, марку не держать и вести себя как хочется. А хочется всех послать, т.к. он уже вроде не при делах... А это всегда обидно))))

Lego

Ну смотри сама, как знаешь, лично я крик души услышал )))

.... V Татьяна

Я тоже аналогичный вопрос задавала..пришлось удалить...столько хамства на меня вылилось....мама не горюй....

Темный Ангел

🙂 мне пока что из всех наверное 4-5 на хамили...а так пока умничают и филосовствуют 🙂

Евгений Васильев

Хамство - это порок. К стати, знаешь ли ты, кто такой Хам? Это был непутевый сын Ноя, обидевший своего отца.

Темный Ангел

Я не вникаю в то что мне пишут....мне по фиг вообще

Евгений Васильев

Ну тогда понятно. А вам известно такое высказывание - что посеешь, то и пожнешь? А еще - клин клином вышибают. Не удивительно, что с хамами большинство народа по хамски и поступает. Могут с разворота послать по известному адресу. И можете обижаться до посинения.

Темный Ангел

Я вас умоляю....эти поговорки мне известны а судить мы все умеем особенно делать какие то выводы...

Евгений Васильев

Судить умеем, но не имеем права. Ибо кто мы такие, чтобы судить? А в поговорках мудрость. А в мудрости - Путь. Это серьезно. Ибо видел я непутевых людей.

Темный Ангел

Нда уж....всего доброго....

Ел
Елена

Да, вы правы. Мерзкие, несчастные и злобные мужичонки. Сама уже ни один раз убедилась. Любители поучать.

Сёма Резинкин

мы резко реагируем на............ высокомерие..................обиду...............и желание унизить нас.............вот и всё

Елена Костикова

Им меньше женского внимания достается. Молодые не смотрят, а на ровестниц самим смотреть не хочется.

Александр ))

Иринка, у меня сразу вопрос, что за зацикленность на хамах, чем они тебя так притягивают или ты их???

Темный Ангел

Я на них не циклюсь....как надоело уже это повторять...не ужели люди не понимают что это обычный вопрос,а не выводы какие-то или зациклиность

Александр ))

Ну это не первый вопрос, с такой ностальгией по хамству...

Александр ))

Посмотрю, как это выглядит...

Темный Ангел

Можете все комментарии по читать и на все по отвечать

Александр ))

Ира, можно я потом расскажу???

Александр ))

Просто ухожу, не хочу выстреливать в молоко...

Темный Ангел

Не знаю че там и с чем схоже