Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Ответы
А В.

ВДРУГ СТАЛО ЖАЛКО ЖИЗНЬ МОЮ - ОНА ПРАКТИЧЕСКИ ПРОШЛА. Я В НЕЙ БЫЛА, БЕЖАЛА, ШЛА... И СКОЛЬКО В НЕЙ ЕЩЁ ПРОЙДУ, ОСТАНОВЛЮСЬ Я И УЙДУ ТУДА, ОТКУДА НЕТ ВОЗВРАТА, ТАМ НЕТ КОРРУПЦИИ И БЛАТА. НО ТАМ РОДИТЕЛИ, ДРУЗЬЯ, ВЕРНУТЬСЯ РАССКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ

Данияр Джанбосынов

пока последний мусульманин не умрет (это случится) конец света не наступит

Александра Черемискина

грех придумаои церковники, У НАС РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Пенсионерка

А праведным? Где они?Вообще бывают праведники?

Фл
Флюр

секрет и тайна

Ол
Ольга

А в чём разница? Почему не выгодный возврат?

Ол
Ольга

Вам помочь возможно, для меня, например, почти все секреты раскрыты.

Фл
Флюр

не вижу-полная тьма и только

Ол
Ольга

Я не ответила на какой-то Ваш вопрос? Возможно Вы его ещё не задали.

Фл
Флюр

-полная тьма

Ол
Ольга

А где вопрос?

Людмила Миронычева

Я уже читала это! Спасибо!

Ида Зырянова

Как страшно!

Фл
Флюр

норма