*Фантазёр*

Так всё таки совместный, или раздельный сан узел с ванной комнатой?))

Ответы
Андрей Толстый

для одного, оно и совместный нормально (многие специально совмещают). плюсы: свободное пространство, можно вставить стиральну машинку, можно исчо чаво вогнать, кому что нравицца. опять же удобство, сделал дело - помыл руки тут же.
при житие от двух и более это уже начнутся напряги, когда одному приспичило, а второй отмокает в ванне.

*Фантазёр*

Это точно

Андрей Толстый

знакомая живёт с дочкой и матерью. в квартире совмещённый, у них всё нормально.

*Фантазёр*

Дело привычки

Андрей Толстый

когда все одного полу и родные, это вроде как норм.
ну мож молодая пара будет себя нормально ощущать с совмещённым санузлом. но ток ма до рождения ребёнка.

Натали Малышка

По советским нормам : совмещенный сан.узел - для однокомнатных квартир. Для двух и более комнат - раздельный. Но для меня правильно , это когда для многокомнатной квартиры или дома - НЕСКОЛЬКО СОВМЕЩЕННЫХ САН.УЗЛОВ.

−2
Сергей Геннадьевич

Мы работали с одной дамой, одинокой. Так вот ей, лучше, совмещённый. Она из раздельного, сделала совмещённый. А вот у меня, семья, четыре человека. И пока один в ванной, другой в сортире. Так что, кому как.

Наталья Мельник

Если один живёшь,то совместный.Места больше будет,даже стиральная машина влезет.Если не один,то обязательно раздельный.Иначе,когда один моется,другой за дверью терпит.

*Фантазёр*

Это точно

Пучок Перцепций...

Здравствуйте, а у вас тоже проблема с аватаркой? Не можете загрузить фото на аву? Просто у меня сейчас такая проблема... Извините что отнимаю ваше время..

*Фантазёр*

Приветствую, Да не вставляется фото я думаю это связанно с обновлением сайта, наберитесь терпения скоро заработает))

Пучок Перцепций...

Благодарю вас.... Вы действительно мне помогли...

Тигр Очень Ласковый.

Только раздельный. Но сегодня строители пошли дальше. Они соединили гостинную комнату с кухней. Еще маразм - стиральная машина на кухне.

*Фантазёр*

😁 это да

Иринка Осенняя

Совместный хорош, если один живёшь. А вот в семье это не очень удобно. Один в ванной нежится, а другого понос пробрал- ситуация!🫢

*Фантазёр*

😆🤣какие подробности

Иринка Осенняя

Вы такой вопрос интимный задали. Соответственно и отвечаю.🤷‍♀️

Иринка Осенняя

Вот спасибо, как замечательно! Круассан и молоко(или кефир)-всё моё любимое!!!👍🙂

Ал
Ал-Др

раздельный. унитаз с раковииной водной комнате, а ванна с держателем для туалетной бумаги в другой. желательно на другом этаже.

*Фантазёр*

Хорошо

Татьяна Стручкова

Я хотела совмещенный, что бы было попросторнее. Но мне даже в этом не повезло, у меня в однокомнатной квартире был раздельный.

*Фантазёр*

Ничего бывает

Xx
Xxxxxxxx

Санузел для родителей при мастер-спальне, детский санузел с ванной и унитазом, и гостевой туалет с постирочной отдельно.

*Фантазёр*

Это что за аппартаменты такие

Xx
Xxxxxxxx

Это моя идеальная фантазия)

Андрей Метлицкий

Если вы живёте один, ну максимум парой ( вдвоём) - то совмещённый, если жильцов больше то раздельный однозначно..

Людмила

совместный...В наших квартирах где это раздельно,в ванную надо закатываться, а унитаз выносить в прихожку...)))

Елена К

Должен быть отдельный санузел, с унитазом и биде, а в ванной должен быть унитаз. Так что лучший вариант 2 в 1

*Фантазёр*

Да конечно должно быть но нету всех)

Елена К

Все зависит от возможностей жилой площади. Я бы ещё сделала отдельно душ и ванную

*Фантазёр*

Всё правильно Елена сказали

Елена К

У моей подруги родители в 90х купили две квартиры сквозные на одном этаже, вход с разных подъездов. Так отец с одной квартиры сделал чисто мужскую. А из второй женскую часть для жены и дочек.

Миледи

я убрала перегородку между ванной и туалетом,в результате туда дополнительно поместилась стиралка

Ил
Илона

Раздельный конечно лучше), и тут возникает вопрос)): Какие события повлияли на проблемную тему😅

*Фантазёр*

Ага)

Лена

Если санузел один в квартире, то раздельный. А если два, то пусть будут совместными. Просторнее

*Фантазёр*

👍

Олег

конечно раздельный.но в хрущёвке раздельный -это тесно.а если вас двое,или человек одинокий ?

*Фантазёр*

🍖

Олег

🤷‍♀️

Родомир Икс

Если он один в квартире то конечно раздельный. У меня их два и оба совмещённые. Очень удобно.

*Фантазёр*

Хорошо

Ел
Елена

Без разницы, если в квартире живут два человека или один. Если большая семья, то раздельный.

*Фантазёр*

👍

Уральская Рябинушка

Раздельный, конечно. А вдруг я в туалет захочу, когда кто-то моется. Не под себя же ходить😂