Ге
Геннадий

А правда ли,что люди придумали счастье с коммерческой целью? И в чём заключается выгода?

Ответы · страница 10
Петр Татаренко

Да-правда:-я тебе галоши,а ты раскроешь зонт в дождь...И мы будем счастливы...

Вероника Макарова

Я так не думаю.Разве можно купить улыбку ребенка или слезы радости матери?

Св
Светлана

нет конечно,не правда...для меня не показатель колличество денег и роскоши

Nick Nick

выгода даложена в самом СЛОВЕ ..... произнесите: С.....ЧАСТЬ....Я.....)))))) дошло)))))

Ю_
Юлия _Нагаева

хотелось бы верить что нет. выгода когда ты получаешь новар с пустой воды.

Наталья Камышанова/ Садовникова

они сами для себя поставили цель на счастье.и у каждого своя в этом выгода

Светлана Мазурина

для меня счастье - душевное спокойствие. какая здесь коммерческая выгода?

Олечка Кириченко

думаю да, а выгода в том что кто-то будет пытаться сделать тебя счастливым

Рокси Рокси

счастья и деньги ни как не связанны не все миллионеры далеко не счастливы

Раиса Глинкина

в стремлении достичь то чего желаешь, нужны также и материальные затраты

Снежана Кирпий

Нет не правда они ещё при мамонтах целовались и те от зависти вымерли)))!!!!

Перизат Оразбаева

нет. Счастье это когда самый близки люди рядом стобой. и у них все порядка

Тамара Афанасьева

Люди не выдумывали ничего такого. Люди рождаются чтобы быть счастливыми.

Анна Васильева

Счастье невозможно придумать: оно или есть, или его нет. Выгоды никакой...

Vera Гордиенко

счастья нельзя придумать. а если коммерческая то это выгода,а не счастье

ОК
Ольга Калашникова

в настоящей любви коммерцию не вижу, любовь по сути должна быть взаимной

Владислав Васенев

и любовь - чтоб на день св.валентина розовыми плюшевыми жопами торговать

Виктор Борисевич

Думаю да. Сейчас деньгами стараються заменить все и счастье в том числе.

Вишну Дас

счастливым надо быть сейчас, искать его где то это пустая трата времени.

Роман Костин

В повышении производительности труда и снижении потребностей работяг.