Ге
Геннадий

А правда ли,что люди придумали счастье с коммерческой целью? И в чём заключается выгода?

Ответы · страница 14
Irina Pestova

а ты сам веришь ли в коммеряеское счастье? Это полнейший абсурд

Светлана Бурковская

счастье люди не могли придумать, потому что это состояние души.

Светлана

не думаю...коммерция тут ни при чём... Быть счастливым- дар Божий

Надежда Кобозова

есть еуда расти всегда ченго то не хватает для полного счастья

Александр Новиков

Люди все разные. У каждого свое представление о счастье и горе.

*&
**emma** ""

счастье люди не могли придумать, потому что это состояние души

Оля Петрова

люди все хорошее опошлят ( даже счастье , а выгода материальна )

Галина Пустовалова

От счастливого человека больше пользы всему окружающему миру

Светлана Куделькина

понятия не имею..но меркантильные людишки меня не интересуют..

Татьяна Копанова

Вы ошибаетесь.........но каждый думает.......со своей колокольни.....

Натали Хоменко(Курдыбайло)

Счастье никтоне придумывал. Оно приходит само ,когда захочет.

Волга

счастливые люди не болеют, лучше работают, не создают проблем

Диляра Задира

))) интересное предположение)) никогда об этом не задумывалась

Татьяна Мингулова

Счастье приходит и уходит,а выгода всегда будет существовать

Зина

а в чем заключается счастье основанное на коммерческой цели?

Дайлова Надежда Гомель

Счастье и коммерция с выгодой на мой взгляд никак не вяжется.

Сонязолотаяручка Ускорникова

это точно не люди придумали...и что вы понимаете под счастьем?

Осень ,

Счастливые не только часов, но и многого вокруг не наблюдают.

Дмитрий Стушевский

любовь .... есть мнение... придумали русские... чтоб не платить...

Анатолий Белоус

Посмотрите фильм Доживем до понедельника. а так 1 кг счатья-1S