Ге
Геннадий

А правда ли,что люди придумали счастье с коммерческой целью? И в чём заключается выгода?

Ответы · страница 4
Галина

Только счастливый человек создаст счастливую семью - ячейку общества и будет благотворно трудиться на благо своей Родины

Александр Горлов

мат,блага тоже свою нишу заполняют,все возможно,если долго думать и копатьс я ,что и ответить счастье -много составляющих,

Т Т

Счастье - это когда хочется все отдать без остатка (безвозмездно), а выгода - это когда ждешь чего то взамен. Вроде бы так...

Елена Васильевна

Это из оперы "люди работают на ненавистной работе, чтобы купить ненужные вещи, чтобы удивить людей, которых они не любят"?

Елена Генниш

Не думаю. Счастье у всех своё. А с коммерческой придуманы инструменты по достижению счастья, для тех, кто не определился!

Н:
Нуш :-)

нет это неправда. счастье невозможно купить. у богатого несчастливого человека на лице так и написано что он несчастен.

A?
Andrei ???

Человек увеличивает свое счастье в той мере, в какой он доставляет его другим. Счастье – на стороне того, кто доволен.

Алексей Воловиков

ЭТО СЕЙЧАС ДАЖЕ СЧАСТЬЕ ПРИОБРЕЛО КОММЕРЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР,А ЕЩЕ НЕДАВНО ОНО БЫЛО ЕСТЕСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ

Ольга Игумнова

в том что за счастье люди готовы выложить любые средства!А оно у всех разное !Кому то надо денег ,другим-здоровье и т.д.

Кирсана Надточий

про всех я не знаю, а для меня счастье - это состояние души и ...коммерческую выгоду из моего состояния извлечь трудно

Татьяна Третьякова

думаю как раз наоборот , счастье оно было и оно есть, а вот с помощью коммерции едва ли получить его можно иллюзию да

Евгения Пухальская

Не правда. У кого счастье связанно только с коммерцией - несчастный человек. Выгода временная, быстро проходящая...

Ирина Боровых

да ну вряд ли.........по комерчески рассуждать это так не надёжно....оно то есть то его нет и неизвестно когда появится

Roman Ogorodov

у каждого свое понятие о счастье! у кого то в здоровье родных, а у кого то в деньгах! примеров можно привести кучу...

Ольга Бахарева

не соглашусь с вами... ваше счастье имеет стоимость только для вас, поэтому не торгуйтесь, а просто наслаждайтесь

Марина Пачуева

ерунда, хотя мне пришла в голову мысль о ЗАГСе, чтобы осчастливить себя замужеством приходится платить деньги)))

Александра Хм

В получении денег при продаже "счастья": шмотки, отношения, пластика... , сигареты, алкоголь, путешествия, наркота

Женя Кравченко

понятие счастье у всех своё в основном базируется на удаче а тут либо есть либо нет от сюда и призрачная выгода

Yume Camui

Счастье существовало и существует само по себе. Коммерческая цель - это все выдумки человека. Выгода в деньгах.

Kunduz Tapilova

да.чем больше денег тем счастливей человек.неговорите что счастье не в деньгах.....вы меня просто разочаруете.