Ге
Геннадий

А правда ли,что люди придумали счастье с коммерческой целью? И в чём заключается выгода?

Ответы · страница 6
Сергей Ванcone

нет. счастье у каждого свое. Не факт что оно материально. Выгода заключается в получении желаемого.

Марина Пригожева

если под счастьем подрозумевать алкогольную продукцию,действительно коммерция,выгода в деньгах!

Татьяна Рогачёва

Больше ошибок, меньше удовольствия, меньше ошибок, больше удовольствия! Получите и распишитесь! 🙂

Валерий Бессонов

Их узаконили политики чтоб черпать деньги у счасливых а у самых его нема Им ведь и платит не надо

Владимир Карлюк

Счастье - это состояние души и его невозможно придумать, тем более с комерческой целью и выгодой.

Надежда Серенко

связь между счастьем и коммерцией - как между сигаретой и к примеру стиральной машиной - никакой!

Серж Витвицкий

Если человек получил счастье,то значит в следующий раз он обязательно придет еще раз и заплатит

Жанна Елеупова

для каждого счастье -понятие разное если присутствует денежный эквивалент значит коммерческий

Надежда Минина

нет счастье коммерческой выгоды заключать и цели заключать не может. или оно есть или его ищут.

О.
Олег ...

это риторический вопрос.я поражаюсь здесь все такие филосафы а на самом деле в жизни все не так

Валерий Целуев

Даа... Кучерявый вопрос... В общем-то, счастье не преследует выгоду. С выгодой не будет счастья. 😎

Иннуля Макарова

незнаю, я по таким принцыпам не живу... и комерция для меня мало значемое слово в моем лексиконе

Вера Костановская

Приобретайте багатство на небесах где воры не украдут ржавчина не порушит и моль неиспортит...

Александр Пичугин

Да не братан,успокойся.Люди придумали поставить его на камерческую основу.А так всё нормально

Дарья Вострикова .

для каждого счастье своё,для кого-то деньги,для кого-то любовь,а для кого-то всего по немножку.

Владислав Рыбальченко

не какое счастье не купишь за деньги! следовательно целью счастье является явно не коммерция

Наталья В

Его нельзя придумать.Это чувство.Оно или есть или нет.А чем оно вызвано это уже индивидуально

Фома

Про счастье не знаю, а французы говорят, что любовь выдумали русские, чтобы за неё не платить..

Мария _

Не придумали, а создали образ такого счастья, которое можно купить, и активно его навязывают.

Ирина Трещева

счастье придумали не люди, его можно испытывать в душе, а выгода для души - состояние радости