Cherry Cherry

Дело близится к зиме, световой день становится все короче. Утром, выходя на работу, еще темно, а вечером, уже темно. Хотелось бы знать, вы носите фликеры ( светоотражающие элементы ) ⁉️

Ответы
Иван Чернов

Наверное многим людям (которые утром встают и идут на работу, для их-же безопасности) не помешало-бы носить эти ... как Вы сказали ...Фликеры!? И я бы, кстати видел, к кому не стоит и подходить с предложениями типа -"А Вы бы хотели изменить свою жизнь и сделать что-то такое, Чтобы потом вообще ничего не делать!!!

Александр Лучко

так как я автовладелец и их чинитель-льбитель, зная как и в каких условиях очень трудно заметить на дороге, и соблюдаю пдд и ориентируюсь на местности.

Александр Кокушев

Я не нашу, я их высматриваю на переходниках. Я водитель. Уважаемые пешеходы, обозначайте себя на переходах и убеждайтесь, что вас видят и пропускают.

Cherry Cherry

Правильно! Я тоже водитель

Сергей Добрынин

Особенно когда с собачкой гуляю, как елка отражаюсь в куртке энергетика, вчера в ментовской куртке был , машина чуть не сбила на переходе...

Cherry Cherry

Страшно! Думаю, и водитель, и пешеход не хотят аварий и жертв

Сергей Добрынин

Когда на переходе надо помнить о подставах, первый пропускает второй бьет .

Cherry Cherry

Да, такое часто бывает

Сергей Добрынин

Удачи на переходах и дорогах!!!

Cherry Cherry

Благодарю! И вам!

Андрон Шрайбикус

У нас вообще полярная ночь скоро. На детей надеваем, а так голова на плечах, да и водители вежливые

Cherry Cherry

Хорошо

я на работу хожу по разному так что мне по барабану. и при моем весе не страшно в кого то врезаться

Андрей Рачков

я пью водку и даже если ее слишком много то включается автопилот он никаких диодов не требует.

Юлий Грихутик

Теперь знаю как называется светоотражающие элементы на одежде. Ну и название придумали

Cherry Cherry

Нормальное

Дмитрий Федянин

нет, мы перевели персонал на работу с 6 утра до 5 вечера, да здраствует световой день-))))

Ssir Ob

обязан носить по закону и за то нет их у тебя сперва подарят ,а потом наложат штраф...

Cherry Cherry

У нас точно не дарят))

Ssir Ob

тогда точно народ не приучишь жить по закону ...

Cherry Cherry

Многие носят. Много плакатов и рекламы на эту тему. Люди сами понимают, что это для их же блага. Но , как и везде, есть исключения

Ssir Ob

особенно осенью ,когда снега нет и темно так что авто и то не увидишь сразу...

Cherry Cherry

Да, точно

Серёга Веселов

у меня уже зима как 2 месяца а отражалки смысл носить у нас и так светло куча фонарей

Владимир Русских

Ага зубные коронки с фликерами ( улыбнись когда тебя сбивают!!!) 😀 😀 😀

Андрей Белов

Ох...еть! ---- У тебя более важных вопросов нет? ---- Ты офигенно счастливый человек!

Cherry Cherry

Ты свой задай

Андрей Белов

Далеко живёшь? --- Я - Пермь. ==== Мадам, а не хотите ли Вы кофе, спросил он, глядя ей в глаза? ---- Три таракана были "против". Пять - "за"!

Дмитрий

Специально - нет, но на одной куртке изначально есть светоотражающие полоски.

Ярослав Светин

нет,но пока идя на работу светло,может вы очень рано ходите и поздно....

Cherry Cherry

Я езжу на машине и людей, которые одеты во все черное и без фликера, вообще не видно. Это опасно

Вася Пупкин

у меня одежда и рюкзак по-умолчанию имеют светоотражающие элементы.

Cherry Cherry

👍

Николай Фомин

нет их у меня и носить не собираюсь ( нет такой острой необходимости)

Людмила Милая

Я призываю всех их носить, потому, что ни фига в машине вас не видно

Cherry Cherry

Вот! Я как раз об этом!

Людмила Милая

У нас ещё придурошные велосипедисты ездят без опозновательных знаков по дорогам

Cherry Cherry

Да у нас тоже всяких хватает. А еще, те что в капюшонах и в наушниках, совсем не смотрят по сторонам.

Людмила Милая

И бабки, которые думают что вечные и бросаются под колёса 😞

Cherry Cherry

Да, а потом водителей клянут... Очень неприятно это

Антон Ефремов

У меня, мля , глаза диким огнём светятся, и искры из под каблуков...

Тимофей Мешков

Всем срочно нацепить фликеры! А то передавлю ненароком!

Cherry Cherry

Зря смеетесь...

Тимофей Мешков

Прошлой зимой несколько раз чудом остановился пару раз, когда тень выниривает перед капотом

Cherry Cherry

Ну вот