Аг
Агата

Красивое белье нужно только для соблазна??

Ответы
Тастемир Рахимов

Самый большой и неотразимый соблазн- ваше прекрасное тело, мадемуазель Коко. А белье - препятствие. Уууух!!! Как я их ненавижу: мой кошелек съеживается стремительно и превращается в пустошь, после чего моя жена теряет ко мне всяческий интерес.Да что вам говорить? бес полезно. Иду стирать носки.

Гагик Галстян

нормального мужика бельём не соблазнить... Разве-что, может стимулировать - чистое, но и это лучше поскорее скинуть... 😄 😄

Аг
Агата

и правда ваша,да

Инна Воронина

Я вообще люблю красивое белье. Одеваешь и самой приятно. А если раздевают, то хвалишь себя, что на тебе красивое белье.

Валентин Млотковский

а Вам самой, что... не нравится? и, что такое красивое бельё? если его снимаешь уже не глядя на него!............))))))))))

Валентин Бараков

и для повышения самооценки ... как и высшее образование - его не видно, но самооценку повышает ))))

Рамиль Мухаммадиев

а х.. его знает когда доходит до белья мне уже всё равно какое оно лишь бы скорее её снять ......

Людмила Ардашева

оно как высшее образование,его хоть порой не видно,но самооценку то повышает!)))

Клалафуда Талалафу

для соблазна приветствуется его отсутствие.....а бельё чисто для себя любимой....

Виктор Игнатьев

а что там соблазнять, если он уже видит нижнее белье.. то есть ты разделась...)))))))

Виктор Синичко

И для этого тоже ,но Вам же приятно носить нижнее бельё когда оно красивое...

Седой Ловелас

Красивое белье нужно что бы красиво выглядеть, а соблазнить можно и голой.

..

Красота белья - понятие растяжимое. Какое вы, например, считаете красивым?

..

Хихихи

Аг
Агата

а чего ник такой??

..

Не знаю, не хочу выступать здесь от своего имени:)

Аг
Агата

поняла..твое право..хотя я его уже знаю..

..

🙂

Ирина Реброва

для настроения и поднятия собственной самооценки. ну и для соблазна тоже

Иван Плюшевый

Красивое белье нужно для комфортного самочувствия себя любимого(мой)!:-)

Konstantin Kazakov

А разве самой женщине красивое белье не доставляет удовлетворения?

Татьяна Ларионова

Пошто так упрощаете, для удовольствия нужно, самой себе комфортно

Владимир Кононенко

Ну так сама же на него не будешь смотреть или показывать подруге.

Юрий Сальников

Идут тебе платья - любые цвета . но лучшее платье - твоя нагота !

Михаил Мельников

Для самомнения важнее.....Но и такой вариант по нраву....))))

V3
Vladimir 33

Бельё должно быть удобным, а соблазнять проще без белья.