User Нет

Нужна ЖИВАЯ девушка которая умеет двигаться как механическая кукла, где такую найти?

Ответы
Илона Фукс

Которая идя с работы зайдет в садик за сыном...потом на базар. Придя домой наварит, настигает,уберет,накормить,приголубит. А потом до ванны идёт именно так)

Катя Я

если обычную ударить током-мне кажется эффект будет такой же( как то трехануло розеткой - не ходила, но говорила с металлическим оттенком в голосе))))))

User Нет

)))) вы стали роботом?

Вера Ющенко

А зачем живая? Механическая лучше, можно выключит., разобрать....места много не занимает и жрать не просит:)

Вера Ющенко

Точно точно

User Нет

А если на пупок нажать?))))))

Вера Ющенко

Нееее ничего не происходит

User Нет

Тогда да 😄 не робот

Вера Ющенко

Ну дык а я о чём толкую

Елена Беломор

в сексшопе в японии... за день использование требует суп м лапшой и рис...остальное по вашему усмотрению

Елена Галкина

Не дам мою младшую дочку двадцати лет внешностью Селена Гомес и чертовски талантлива

User Нет

Почему?

Елена Галкина

грудью кормить крошку месячную надо не до вас ей с вашим предложения

Елена Беломор

в Японии есть такая... требует суп с лапшой и рис... все другое по желание заказчика..

Владимир Величкин

Безалкогольное пиво , электронная сигарета, резиновая баба - тебя не устроит.

Наталья Сигова

так нужна кукла или швейная механическая машинка, которая все может

User Нет

Читайте внимательно)

Наталья Сигова

если живую сравнивать с механической, то это все равно тормоз

Татьяна Миронова

девушка ,занимающаяся пантомимой- не проблема для подготовленных

Евгений Галимов

В школе танцев. Типа такой стиль кадется в танцах есть. Или нет

Александра Шаповалова

не ищи, если нужно - сама придет) ведь она механическая кукла...

Нина Константиновна

если живая,то не кукла, а если кукла то в детских игрушках

Сергей Логинов

Надо быть по-скромнее в своих желаниях...да и опасно это...

Ниана Гибнер

Судя по вашему вопросу вы полный, тяжелы на подъём.

Анатолий Иванов

на улице блин. почти половина их так двигается))))))

Анатолий Иванов

на улице блин. почти половина их так двигается))))))

Madeline Evanescence

Что ж ты с ней делать собираешься, боюсь спросить

Elena Khazova

Продается надувная в месте с насосом пойдет????

User Нет

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, надувную оставтье себе

Elena Khazova

Тогда ищи во снах мечтатель!!!!

User Нет

Я в реале найду:Р

Elena Khazova

Удачи !!!!!!

Забава Путятишна

ого..что-то новенькое..шоу какое-то готовите?))))

User Нет

Вроде того

User Нет

Участвуете?))

User Нет

?

H2So4

В любом приличном танцевальном коллективе.

User Нет

Знаете таких

H2So4

у себя в городе знаю

User Нет

Как связяться можно?)

H2So4

Вам что нужно от них?

User Нет

Движения)))