**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Ответы
Елена Данилова

Хз....все относительно .вчера прогулялась по солнцем жарким. И надо бы в поликлинику за анализами. Зашла. там встречает медсестра. Меряет температуру, маски проверяет. .. короче... Моя температура после солнышка на улице и жаре 32 градусов, была 38. Это лоб, грудь. А руки, ноги -нормально 36,6. Вот так....перегрелась

Просто А...

Лучше не покрываться ни тем, ни другим. Но, так не бывает в реальной жизни.
Если выбирать, то я выбираю - пот. Хотя жару не люблю, но иней на лице - это уже перегиб.. 😉

Галина Шилина

Сильных морозов

Просто А...

да

Анастасия Трофимчук

ну смотря из-за чего покрыться потом если из - за жары это это лучше чем инеем ну это ещё кому как может кто то любит больше зиму

Виталий Рогов

Ели это не знают и в морозные зимние дни украшают себя шубками инея. Потеть в натопленных праздничных квартирах они не хотят.

Таня !

если семь раз тогда конечно можно покрыться потом..))у меня шуба есть тёплая..исключено покрыться инеем..

Никита Вараксин

Можно один раз понюхать иней и без труда покрыться семь раз потом, а потом не хотеть есть и спать.

Людмила

конечно-же...лучше семь раз помыться! чем уйти в вечную мерзлоту-от туда нет обратного пути......

Юрий

к тому же несли потеть в удовольствие, а не в напряг

Людмила

КТО В ЧЁМ -ВИДИТ УДОВОЛЬСТВИЕ......

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

Лучше летом у костра, чем зимой на солнце. Лучше северный Кавказ, чем, южный Магадан.🤷‍♂️😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Абсолютно верно))

#Тоха~Sedoy#

в мороз можно одеться , а от жары никуда не деться! Приезжайте к нам на Колыму,милости просим!

Галина Шилина

Ну и как живется ?

#Тоха~Sedoy#

Не то пальто..

Галина Шилина

Поняла Я на Украине Днепропетровск Вы знаете что у нас

#Тоха~Sedoy#

Да,тоже неразбериха полная. Я в Луганске,Лисичанске и в Счастье был в 89 годк

Галина Шилина

У нас тихо в городе Красивый город на Днепре могучем 200 км война ужас Многие уехали просто невозможно все выносить

Bo
Bonza

Вы пишите о семи гномах и мертвой царевне подразумевая интим между ними🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Только вы так ответили) Похоже у вас серьёзные проблемы

Bo
Bonza

Нет лучик солнечной короны, вот в этом к сожалению проблем нет.😍

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тогда что это? Невоспитанность или какие-то другие проблемы? Мне очень интересно, что происходит с человеком, который так отвечает незнакомой женщине? Вы и в реале так себя ведете?

Bo
Bonza

Во первых приношу свои извинения, не ожидал, что у вас пуританское воспитание.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет, не пуританское, но уж очень надоели здесь постоянные сальные ответы. Такое чувство, что кроме как о сексе людям и поговорить не о чем.

Bo
Bonza

Ещё раз приношу свои извинения,обещаю вам лично,больше так не отвечать

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю, буду очень признательна))

Владимир Павлов

Ну не скажите....Вы думаете работать лучше, чем поспать в сугробе?...)))

Галина Шилина

Думаю да

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил....там тебе и семь потов и сугроб периной покажется...))

Галина Шилина

Не спорю кто служил попробовали все

Victor. By

вообще стал бояться холода, хоть и не люблю жару, но холод хуже...

Влад Паладин

Конечно! Лучше семь раз в неделю, чем ни разу семь недель...😂😂

Майкл Карлсон

новая версия присказки "ошпаренных меньше, чем обмороженных"

Александр Емельянов - Женат

......запареннных я не видел.... а вот - замерзших - приходилось...

Y. V.(George)

НА ТО И ЗИМА ХОТЬ ЧТО ОДЕВАЙ , ВСЁ РАВНО? ЗЯБКО БУДЕТ. 😅👌🎄

Evgeni Kuryshev

согласен или иными словами: тяжело в учении - легко в бою

Бенвенуто Челлини

Заиндевело что то.А не треснуть ли нам по маленькой?🤔

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Признавайся?))

Бенвенуто Челлини

Никогда! А в чем?🤔

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кто ты есть?)

Бенвенуто Челлини

По жизни?🙄

Nikolaj Taskayev

Ну другие женщины и одному разу рады даже если с инием

Авраам Чулпанхаматов

Круче... Лучше сорок раз старуху, чем ни разу молодуху.

Авраам Чулпанхаматов

Мне иней милее.

Галина Шилина

Ну вот сразу переключились Когда вы уже фото свое поставите?

Авраам Чулпанхаматов

Мужа ищете?

Галина Шилина

Вы опять ошибаетесь Здесь не сайт знакомств С мужем все впорядке Общение здесь с людьми а не с картинками