Bai_Ka Babai_Ka

Людмила, у ВАС ДОМА ЕСТЬ ЧАЙНЫЙ ГРИБ?

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

А вот и ты!))) Как БАЛАЛАЙКА поживаешь? Продолжаешь сплетни по спрашивалке гонять?)))

Бабушка♛ Снежинск

А !))) Так я не одна оказывается тебе это говорю))) Ну БАЛАЛАЙКА))) Тогда смеюсь в захлеб))) Ты тут по ходу не меня одну разочаровала))))

Bai_Ka Babai_Ka

Мила прекрасно знаешь о ком я сказала,о твоем друге любимом

Бабушка♛ Снежинск

Ну ты его первого разочаровала просто! Я все отстаивала долго, что ты хорошая))) Значит на всякий случай! Повторю еще раз! Узнаем, что что то пропердела! Ну а дальше ты знаешь))) сама помнишь, что я в инете не новичек)

Bai_Ka Babai_Ka

вот и прекрасно! узнавайте,проверяйте,делайте, что хотите

Bai_Ka Babai_Ka

ко мне не ходите больше,что обо мне думаете,я услышала