Татьяна

Вам знакома ностальгия по настоящему?

Ответы
Галина Абрамова

Нет,только по прошлому,но стараюсь отогнать её,не нужно жалеть о том,что нельзя исправить,вперёд и только вперёд!!!

Татьяна

ностальгия - не совсем сожаление... но вперед и только вперед - девиз хороший!

Ἀν
Ἀνδρέας

мда , оказывается так просто всё.

Галина Абрамова

Зачем что-то усложнять в жизни и капать глубоко,надо больше улыбаться и думать о хорошем!!!

Татьяна

три-четыре: улыбаемся и думаем о хорошем))))

Not Found

"Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.

Not Found

"Цветы", Вознесенский, - песня получилась очень впечатляющей.

Татьяна

стихотворение самодостаточно

Not Found

Тем не менее, на музыку положили тоже удачно!

Ольга Симченко

Да. Даже очень...)))))))) Она может быть в случае, если испытываешь безответные чувства.

Умеда Рахимова

да знакома бывают моменты что скучаешь по своему прошлому и хочешь его вернуть

Нина Жу

Я живу по своим возможностям.Поэтому зачем душу рвать по не реальному.

Раиса Глинкина

это особое состояние души. здорово, чо для него нашлось определение

Александр Чернышев

Нет, я умею ценить то, что имею! Особенно понятие: "Здесь и сейчас!".

Александр Чернышев

из секунд складываются часы.....измеряя все километрами....вам никогда не пошить платья...

Татьяна

бесконечная философия. не время и не место для диспута.

Виктор Петров

По настоящему если, то это к доктору. Он точно скажет:-) 🙂 🙂

Татьяна

навряд ли Андрей Вознесенский руководствовался советами медицины, когда писал знаменитое стихотворение)))

Лариса Хомич

не позволяю себе ностальгировать: непродуктивное чувство

Би

Очень хочется чтобы не только это лето не кончалось

Татьяна

вы всей семьей отвечаете, что ли? или я только что вашего однофамильца видела?

Бабушка Валентинка

то ли во сне, то ли в бреду: о ностальгии я сужу...

Галина Коноваленко

Ностальгия это прошлое. Значит уже не вернуть.

Татьяна

ностальгия - это ностальгия, тоска иначе говоря. а никак не прошлое

Татьяна

хорошо, а ностальгия по-вашему что?

Виталий Корнев

это типа " я так хочу чтоб лето не кончалось " ?

Татьяна

))))) это цитата из Андрея Вознесенского)))

Виталий Корнев

но чем она вас привлекла ? или просто так

Татьяна

поэта люблю. и, в принципе, понимаю, о чем речь)))

Виталий Корнев

так хорошо что боитесь пройдет ?

Татьяна

кстати, можно и так сказать. но не то, чтобы боюсь -с грустью понимаю: все проходит, и это пройдет...

Neo Gint

это нонсенс...,ностальгия-только по прошлому

Татьяна

поэт считал иначе. и я его понимаю

Neo Gint

mozhet on imel vvidu ne vremja ,a meru grusti?

Viktor Cherkez

очень знакома. но не могу вспомнить откуда :?

Алишер Искаков

нет конечно,не извесно же что буде дальше.

Таня Утенко

это наверное когда Ты живешь в прошлом?

Ivolga

Нет, не замечала за собой такого.

Forever Alone

звучит как-то очень.. эфемерно..

Dariga Ismailova

Я даже незнаю что это такое :DDD