Анна Юнкинд

Жить и дышать полной грудью нужно не только в солнечные и погожие деньки, но и в самые суровые зимние метели. Ведь радость — она повсюду. Надо только суметь её рассмотреть, суметь найти и, в первую очередь, внутри себя.❤

Ответы
Павлос

Потрясающе!!!!!!!! Я с вами полностью солидарен !!!!!!!!!! Холод существует для того.........., что бы мы умели ценить то тепло которое греет нам Душу

Анна Юнкинд

Истина

Павлос

Приятно поговорить с умным человеком!!!!!!! Да......, мне ближе истина......, нежеле правда........ Правду придумали люди....., поэтому она у каждого и своя......, от того и бессильна......... А бессильна потому, потому что правду можно легко перевернуть, перекрасить, сломать, и заново построить...... Большие любители правды - это ораторы и адвокаты😃 А истину как не крути - всегда останется истиной........ ну вот как то так!!!!

Сергей Кадошников

В нашем мире сейчас можно всё перевернуть хоть правду хоть истину сейчас больше веры деньгам правда хромает истина отдыхает внутри себя всё, ДА останется

Жека

А я люблю когда метель метёт!

Анна Юнкинд

Мне тоже нравится

Жека

😆

Жека

как у вас погода?

Анна Юнкинд

Да ничего. Тепло . Солнце светит и небольшой морозец

Жека

и у нас .