Шухрат Сайдалимов

Почему женщины бывают стервами ?)))

Ответы
Оксана Бабяк

Я научилась быть такой же, как мужчины. Сказать, что позвоню и не звонить. Исчезнуть просто так и без причины, Ведь я свободна и умею не любить... Я научилась быть такой же, как мужчины. Стремясь на волю, вырываюсь я из рук. Все потому , что они сами, без причины, Из ангелов земных- выращивают сук!

Денис Костырев

Потому что: эгоистки, не умеющие испытывать те же эмоции (всю ширину и спект) что и наш мужской пол, так же не умеют до конца быть благодарными. И да, как там в песне поётся ? Все мы бабы стервы...

Лидия Евгеньевна

мужчины вынуждают, наверное)) кто-то её очень обидел, буквально задел душу,вот она и стерва. как все мы знаем-лучшая защита-это нападение

Лидия Евгеньевна

очень легко обидеть:) женщины существа нежные, неззя нас обижать:)

Марина Шварченко

Недостаток гармонии в душе...кто-то перестал верить в любовь и мужчинам, кому-то маменька, такая же разочаровавшаяся в любви объяснила...

Светлана Попова

В каждой женщине есть стерва, эгоистка и ведьма, лапочка, принцесса и красавица. Какая из них раскроется для Вас, зависит от Вас

Светлана Попова

Не бойся, она тебя не больно зарэжет... 😄

Александр Чернов

ученые давно обнаружили в женском организме так называемый "ген стервозности" вот поэтому! переходим к следующему вопросу...

Именно Та

Каждый выбирает для себя -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Кр
Крис

А Шухрату вот досталась с у к а! 😄

Leva Leva

вообще,стерва есть во всех женщинах,просто не все показывают.а почему стервы-потому что это от природы.

Муроджон Исмоилов

потому что мужчины глупые и обращают на них внимание а надо бы забить и тогда они не будут стервами

70Aneste

У них жизнь сложилась не правильно... и они сделали не правильные выводы, как надо себя вести.

Светлана Лебедева

А почему мужчины бывают кобелями? "от жизни, от жизни, от жизни собачей собаки бывают кусачи"

Светлана Лебедева

Я еще крестиком вышивать ммогу...МРРРРР

Гульнара Отеулинова Дощанова

Привет! замечательный вопрос. Женщину из которой не удалось сделать дурой, бывают стервами.

Андрей Мамонов

Стервами бывают только те женщины, которых больно и сильно покусал " орёл-стервятник"...........

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

отвечала много раз, не вижу своих ответов, но скажу, нас такими делаете вы, дорогие мужчины!

Шухрат Сайдалимов

Ага мужик всегда виноват))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

не всегда и не во всем , но......собака бывает кусачей, только от жизни собачей....... слова из песни, а выводы делайте сами

Роза Фахретдинова

причин много-от недостатка воспитания, от дурости, от алчности, от нетерпимости, от спеси...

Виталий Быханов

Не выбирай фиолетовых, выбирай оранжевых, по крайней мере удовольствие будет непрерывным.

Воро На

Потому что слово ''стерва'' женского рода. Есть и мужчины, обладающие качествами стервы.

Мидин Исмаилов

У кого в жизни не все получилось. И возникший у них комплекс неполноценности.

Aleksey Filimonov

Характер,воспитание,круг общения,недостаток любви,или вовсе её отсутствие.

Та
Тая

Ответ однозначен-ей чего то в жизни не хватает, пусть даже скрывает

Вячеслав Малкин

стервами становятся! рождаются ,- ангелами!)))