Аннушка

Придумайте название для ЮЛ. Вид деятельности автоломбард. Слово "ломбард" должно присутствовать обязательно.

Ответы
Иван

Называйте ЮЛ как угодно, и добавляйте все виды деятельности дополнительные, не требующие лицензий (так, на всякий). А на вывеске пишите максимально доступно для народа.

Аннушка

с радостью, но ломбарду больше ни чем нельзя заниматься((

Владимир Пупин

предлогаю помочь друг другу. нужно название фирмы-магазина хозтоваров и строительных материалов, в тч электрики (но не бытовой техники). ☺️

Аннушка

Ну это гораздо легче) ТехноЭлектро, ТехноСат, ХОЗТОВАРЫ, ТехноСтрой, СтройМаркт, ДомоСтрой

Владимир Пупин

ага, только эти все названия уже зарегистрированы...

Аннушка

ну и что) ИНН разный ведь) у меня тоже вариантов не много ООО "Автоломбард" хоть пруд пруди...

Владимир Пупин

ЛомбардИНомарОк

Аннушка

ну не)

Владимир Пупин

почему?

Тигран Чифликянц

а вы планируете название фирмы ЮЛ писать на вывеске? Будет у вас к примеру ИП "Анна Т", а на вывеске авто ломбард. или я что-то путаю?

Тигран Чифликянц

за 450 тыщ рублей я бы тоже в думе сидел

Аннушка

вот-вот) и все за наши налоги... они нам придумывают ограничения за наши деньги)

Тигран Чифликянц

ну так слуги народа. только в СНГ похоже слуги лучше народа живут

Аннушка

наверное не только)) слуги... мне понравилось выражение какого-то западного политика по поводу формы правления в России, он назвал ее управляемой демократией и на мой взгляд он точно подметил.

Тигран Чифликянц

думаете управляемая?

Последний День Здесь

"Ломбардавто", "Ломбард автоАнюта", "Нюраавтоломбард", "АвтоДаНуНаЛомбард", "Ломбард Анюта", "СочиПляжАнютаАвтоЛомбард")))))))))))))

Последний День Здесь

Взлет..это в идеале..порой долгие годы создается репутация..

Аннушка

о да, но все идет сначала по-нарастающей все же)

Последний День Здесь

Да..максимум сервиса при минимуме затрат клиента..но в Вашем бизнесе все тоже совсем не просто..

Аннушка

с развитием кризиса растет количество конкурентов, но так как сейчас приходится делать множество отчетов, соблюдать кучу новых нормативных актов, многие не справляются

Последний День Здесь

И здесь выходит одно из двух: либо срочно доделывают либо по черной схеме по-старинке;)))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

О неформате можно говорить много, лишь одно понятно - он вне тренда, значит вне времени.ЮЛ.noo.ua, автоломбард,, кредит с залогом

Берсерк В

ЛомбардАВТО.....АВТОЛОМбард как авто на лом. Бард не бард,гони в ломбард, деньги налом выдаём, не вернёшь - проглотишь лом!

Аннушка

🙂 забавно) спасибо

Берсерк В

Биттэ,фройлейн.

Рино Шикарный

Название не придумаю. А вот рекламную надпись предлагаю такую: «Здесь будет город залОжён»

Аннушка

))))

Стас

Ломбард-джино))) и рисунок соответствующего авто и желательно карандашом))))

Владислав

Автоломбард "угнать за 60 секунд". И слоган: "Вы угоняете - мы покупаем!"

Аннушка

неее))) мы такие покупать не будем)

Владислав

Автоломбард "Последняя стоянка" (Или "Последнее пристанище"). Слоган: "Ваше авто за наше бабло!"

Аннушка

последнее пристанище - класс)) или реквием по авто...

Владислав

Чем богата фантазия.

Аннушка

должно быть воодушевление для клиента в названии)

Твой Господин

Дожив до золотого возраста,
заложи себя в ломбард!!!

Аннушка

)))

Аннушка

Спасибо)

Твой Господин

Пожалуйста 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

товарный знак зарегистрируете на имя автора?)))

Аннушка

если оно того будет стоить)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

подпишем контракт?)

Аннушка

чем он будет подкреплен в случае провала автора?) получу ли я неустойку?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

выбор знака за комиссией)))

Аннушка

ну, так если ни один не подойдет из предложенных)) вдруг вы *опу нарисуете))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в комиссии сидят уважаемые люди - специалисты в данной области.

Аннушка

В области *опы?))

Александр Маковецкий

Юля любит автоломбард почему ты еще не сней

Аннушка

Омг

Александр Маковецкий

А что это значит

Adrian Buga

ЛомбардАвто – ваш залог наши гарантии

Аннушка

Слоган супер! Спасибо и)

Александр Белолапченко

Первое что пришло на ум - ломбарджини)

Аннушка

))) Вы и единственный в этом)

Неизвестно Неизвестно

Трудновато надо напрегать извилины

Аннушка

Попробуй)

Неизвестно Неизвестно

ты не думаешь что могу это сделать спомощю Google (и это буде тогда не честно)

Аннушка

Честно) я уже пробовала так, ничего интересного

Неизвестно Неизвестно

давай что нибудь другое

Аннушка

Но мне это нужно...

Неизвестно Неизвестно

ок постораюсь

Аннушка

Спасибо)

Айдар Муфтахов

Не отсохнут руки сдающих в ломбард

Аннушка

Аминь)

Айдар Муфтахов

Бог с вами он васподдержит

Аннушка

Спасибо

Константин Шакиров

Автоломбард "Эх, прокачу!")))

Аннушка

😄 ну нет) нельзя же так в открытую)

Al
Alex

я придумаю- ты покупаешь)

Аннушка

гарантии нет) так же как нет гарантии на продажу чего-либо другого)

Al
Alex

а смысл мне тогда заморачиваться?)

Аннушка

а смысл вообще над чем-то заморачиваться?) плывешь по течению и плыви... так?)

Al
Alex

есть заказ-есть работа. нет заказа- сидишь на опе ровно..

Аннушка

так а кто будет заказывать, если ты не имеешь своего портфолио?

Дмитрий Абакумов

а Ю.Л.-каким боком должно?

Аннушка

Что?

Дмитрий Абакумов

ну вот думаю про ломбард, а Ю.Л. тут причём?

Аннушка

Ломбард — юридическое лицо)

Алексей Мерс

Юля Ломбард и сыновья хД

Аннушка

владеешь информацией - владеешь миром, не забывай об этом)

Алексей Мерс

Не думаю, что люди находящиеся на этом сайте владеют чем-то большим, чем маленькое ИП. Не говорю уже о целом мире.)

Аннушка

это образное выражение, но любую информацию можно продать и тогда обогатишься материально. Главное знать спрос. Может быть тебе всего 15 и твое дело учиться на отлично, не задумываясь ни о чем больше, но поверь, лучше учить экономику и разбираться в ней, тогда будет легко в жизни)

Алексей Мерс

На эконом и собираюсь)

Аннушка

вот и отлично) с наступающим! 🎄