Санбай Манибай

Однажды к посланнику Аллаха пришел один человек и спросил: «О, посланник Аллаха, к кому из людей я должен относится лучше всего?» Посланник Аллаха ответил: «К матери». Человек снова спросил: «А затем к кому?» Пророк ответил: «К матери». Человек еще раз спросил: «А затем к кому?» Пророк ответил: «К отцу».! Ваше мнение ?

Ответы
Надежда Максимова

Абсолютных рецептов не бывает. Возможно, посланник Аллаха говорит это не общо, а данному конкретному человеку. Лично у меня отец был гораздо более достойным человеком, нежели мать. Уверена, мой случай не единичный.

Санбай Манибай

ПРинято!

Валентина Алиева

Я с Вами согласна , только любая женщина - это чья то мать , а любой мужчина - это чей то отец

Helen Kondrashova

Я никогда не сомневалась, что Пророк Мухаммед был очень мудрым человеком.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это раньше так было. Сейчас все другое

Санбай Манибай

Создадим новую жизнь ! Как пророк Мухамед(мир ему)!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Она уже другая! Сами допустили...

Санбай Манибай

Жаль!

Курманбек Давранов

Пророк трижды сказал к матери

Санбай Манибай

Принято!