Игорь

Женщины пришли в этот мир ,чтобы принести красоту и гармонию,а что на самом деле получилось?

Ответы
Антонина

Конечно! МЫ несём миру Красоту и нармонию! Но уж как нас встретили мужчины, то и получилось! Да мы как бы не пришли, нас привели. Знаешь ведь Господь создал сначала мужчину , назвал его Адам и поселил в раю! НО Адаму было скучно и одиноко в раю и тогда Бог сказал - Я приведу тебе Женщину! .... И в итоге появилось знаменитое изречение - НЕ приведи господи! 🙄 😜Эх, Адам, Адам!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто же, если не женщина, может спасти этот мир красотой? Красотой своих помыслов, поступков, речи, отношений. Изменить мир по-женски – это не так сложно. Если мы с вами действительно этого хотим....😁

Игорь

Незнаю,женщины уходят,а на их место приходит быдломатериал,который и меняет этот мир ,но далеко не в сторону красоты и гармонии

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А почему, как Вы считаете ?

Игорь

Системе выгодно культивировать быдломатериал,он предсказуем и дешевле в содержании

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да ни системе, а мужчинам...

Игорь

Это опасное заблуждение

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему ?

Просто Женщина

да полная дизгармония. и вообще бабы это такие сволочи, такие меркантильные, подлые твари , что хуже них только мужики.

Игорь

Нет,из мужчин у меня много уважаемых,а из женщин,кроме матери,ни одной

Просто Женщина

у меня тоже. из мужчин многих увожаю и меня уважают. а с женщинами не умею дружить.

Игорь

Ну вот,с ними никто не может дружить,кроме кошек и то потому что они их кормят

Просто Женщина

не знаю. я наверно тоже где то не от мира сего. Но мне с мужиками проще , и они сами проще.

Игорь

Конечно,за женской загадочностью скрывается беспросветная глупость

Просто Женщина

я бы не стала делать такие громкие заявления.

Геннадий Кириченко

"Женщины пришли в этот мир ,чтобы принести красоту и гармонию" - это придумка. А реальность такова как должна быть.

Наталья

Всё,что творили мужчины с женщинами на протяжение всей истории,красота являлась больше наказанием.....(

Чудочудное Диводивное)))

А на самом деле мужчины их загнали на производство и заставляют тянуть две лямки)))

А. Е.

все так и есть...смотрите внимательней..😇 💑 все в семье от женщины

Св
Светлана

а что Вас не устраивает?Если в мире были одни женщины,то именно так бы и было))

Sa
Samson

Гм ... а кто Вам сказал что ... женщины пришли в этот мир именно с этой целью?

Ольга Минина

Красота и гармония, только некоторым мужчинам получается это разрушить.

Валентина Мезрина

Каждый получает то, что готов получить, в том числе и красоту, и гармонию

Юрий Юрченко

А получилось, что они принесли с собой сковородку, кастрюлю и пеленки.

Валентина Кунина

Не будем на всех КЛИШЕ ставить- но хочется рыдать и плакать ....

Ирина Цветкова

Это Тосно принесли. Вот только понятие гармония, у нас разные

Игорь

Да,у вас гармония это хаос

Ирина Цветкова

Ну не скажите

Людмила Державина

это и получилось...представьте что вдруг женщин и не было бы..

Игорь

Так бы и бегали счастливые по райским кущам и без долгов

Людмила Державина

кто бегал...вы мужчины что ли...главное что без долгов...и счастья не надо и радости от общения...

Игорь

Да какое там нахрен общение

Людмила Державина

как я вам мужчинам сочувствую...ну ничего то не надо...а виноваты у вас только женщины...

Игорь

Наоборот,с мужчиной невозможно жить если он ни в чем не виноват

Та
Таня

Что получилось то получилось! Смотря как вы на это смотрите.

Игорь

Стараюсь не заморачиваться

Та
Таня

не получится Игорь-мы же рядом с вами!

Игорь

Минимум общения

Та
Таня

Как вариант!

Анна Гостиева

Красота для мужчин ..гармония в себе и борьба с женщинами)))

Вероника Королевская.

Красота есть,а гармония зависит от каждого человека.

Sv
Svetlanka

Они все принесли, просто растощили все… кто куда…

Lara Aldoschina

То и получилось!Все зависит от ракуса смотрящего!