Людмила Петрова

Если женщина нигде не работает, то она - домохозяйка! А та женщина, которая работает - домохозяйка по совместительству?

Ответы
Алла Владимировна

за совместительство обычно доплачивают, а домохозяйкам- шиш,вроде как в свое удовольствие

Up
Upritkov

Не только. Еще и министр строительства, министр финансов, министр благоустройства.....

Larisa Mamonov

Нет. Она либо работает по совместительству, либо не хозяйка.

S.
Svetlana .

то у нее две работы, одна за деньги, вторая бесплатная

Людмила Петрова

Вот и валимся вечером с ног!

Елена Прекрасная

да, причем это внешнее совместительсто

Дмитрий Гудвилович

нет,она домохозяйка по-жизни

Елена Пономарева

да-да-да, если нет наёмной

Ев
Евгениус

все о своем

Людмила Петрова

О наболевшем....!))))))

Ев
Евгениус

отдохните хоть ттут