Надія

В кои-то веки вопрос для женщин, наверное. Как вы реагируете, когда в компанию приходит новый человек и тут же пытается вас "переплюнуть" : образ лучше /блюда вкуснее/ шутки веселее /вес меньше?)))

−3
Ответы · страница 2
Ellа

🤔У него может быть все лучше я не воспринимаю это как переплюнуть:)не соревнуюсь

Елена

Ну и на здоровье...Если там что то действительно лучше, то возьму себе на заметку.

Татьяна Черненкова

Да пусть потешится, может , это единственное утешение для новенького...))) 😉😅

Марина Петренко

Я уже давно освободилась от зависимости конкурировать, я самодостаточна.

Ольга

Люблю общаться с людьми лучше и успешнее меня,чтоб стремиться к лучшему.

Светлана Васильева

я ни с кем не соревнуюсь.Я такая какая есть,единственная и неповторимая

Ле
Лета

А я никогда не выпячиваюсь, мне проще наблюдать за куриными потугами )

Фи
Физик

Думаю, что он нигде не может самореализоваться, вот и выпендривается)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Оставаться сама собой. Именно неизменность и 'убивает' таких зазнаек.

Се
Сежок

примеряю к себе. сколько сил и времени хватит чтоб его душу окутать ))

•Ф
• Фиолетта •

Соревнования - это прерогатива мужчин, скорее.. Мне лично, все равно.

Надія

А у женщин нет амбиций?

•Ф
• Фиолетта •

Есть. Но меньше.

Демонолог Миднайт

))) соревнование это не обязательно фехтование пенисами (искренне надеюсь, что никто не фехтует)

Надія

Не у всех есть чем))

Демонолог Миднайт

Я и говорю, это не обязательно фехтование, так что женщины тоже могут соревноваться) Но есть немало людей, считающих соревновательный процесс уделом мужчин - вот они, видимо, понимают его однобоко в стиле: "Всегда готов к любому бою, своим клинком врагу внушаю страх. И мой клинок всегда со мною - в широких бархатных штанах!"))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Та
Татьяна

Не слушаю его и не смотрю на него. Сосредоточиваюсь на своих мыслях.

Наталья Мельникова

У меня только толстушки так делают. Стараюсь покинуть эту компанию.

Leonid D

Терплю и потом больше не впускаю в свою квартеру...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Авраменко

Новый человек, бывает интересней, он же новый и вся натура другая

Наташа ...( Ноябрьск)

Спокойно , но постараюсь этим и ограничиться больше не общаться..

Ольга

В моей компании...все свои, уже много лет! Все "переплюнутые" уже!

Юрий Никулыч

Восхитительная улыбка.... Обидно чуть.... Но во всем не получится.

Суфия Каримова

Никак,сижу и слушаю,как выеживаются,изображая себя лучше всех!