Fy
Fyntolog

Ждёте новый Дум?

Ответы
Дмитрий

Нет. Mount and Blade 2: Bannerlord жду:)

Дмитрий

Ведьмак больше фэнтэзи, тас про рыцарей ваще ни разу. Кстати ни разу не играл и не хочу. Не то что бы не зацепило. Не любитель магии в играх, если это не вселенная Толкиена, асасин крид ориджин еще куда не шло скачал прлшел. Насладился видамм, пустынь, морей и все. Но mount and blade прям наполен таким интересным духом такие уникальнын игры. Делаешь что хочешь, развязка всегда разная. Ограничени и сюжетных веток нет:) сам вершишь историю асасин за неделю прошеле надоел. Основные миссии только. А варбанд а уж тем более баннерлорд вас так просто не отпустит:)

Fy
Fyntolog

Мне ассасины не нравятся, гта 5 запустил, прошел пару миссий, лажа какая то. Щас прохожу ласт оф ас. Прикольная игра

Fy
Fyntolog

Мне ассасины не нравятся, гта 5 запустил, прошел пару миссий, лажа какая то. Щас прохожу ласт оф ас. Прикольная игра

Дмитрий

Не страшилки?

Fy
Fyntolog

Нет, стрелялка, постапакалипсис, зомби

Ля
Ляся

Нет

Fy
Fyntolog

Зря

Ля
Ляся

Не дерзи

Fy
Fyntolog

Неуместно сказала щас

Ля
Ляся

Мне пох

Fy
Fyntolog

Ну продолжай тупить тогда