Вика Татаревич

Деньги такие хитрые, зараза. Я из дома - они за мной! Я вернулась, а они - нифига.Ваши тоже не возвращаются ???

Ответы
Пашка Алексеев

Нет!я стараюсь чтоб домой зашло как можно больше и чтоб кроме меня и денег с продуктами и вещами больше никто домой ко мне не ходил!А затусить можно и у девушки которая потратила свои деньги и ей неначто жить .

Рая Люба

Анекдотик в тему. Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч.
-Но у меня же полис!
-По полису только можем загнуть,чтобы не мешал.

Галина Кузьмина

Бывает, раньше меня убегают. Я еще только думаю, куда их потратить, а их уже нет. Боятся меня наверно, избегают встречи со мно

Алексей Ёжиков

Главное не сожалеть о потере, лишь бы не напрасно...а если и напрасно:-"То что проё...но да прох...чено, то в дело потрачено!"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее мои так ломються за мной.. я их выбрасываю а на их место еще больше новых.. трут из всех щелей.. нагло так.. толпой..

Сергей Мартюк

У НАС С ТОБОЙ ОДИНАКОВАЯ ПОЛЯРНОСТЬ...СЕРЕГЕ ВООБЩЕ ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ...ОНИ КАК У ВИНИПУХА МЕД......И ИХ СРАЗУ НЕТ

Вика Татаревич

ну мои не все сразу исчезают

Сергей Мартюк

МОИ ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ...НА МИЛУЮ И ТРАЧУ...А В МАГАЗИН ХОДИТЬ ЗАПРЕТ....СКУПЛЮ...

Yuri Kalistyi

Я их строю в ряд и на дежурство выпускаю по одному... Бывает кто и заблудится. Правда и "самоволки" бывают...

Игнатий Срамота

заведите карточку и откройте для себя какой ни будь алиекспресс... можно будет из дома не выходить 😄

Андрей О.

Я ОТ СВОИХ НЕ ЗНАЮ КАК ИЗБАВИТЬСЯ, ОСТАВЛЯЮ, ОТДАЮ, А ОНИ ВСЕ РАВНО ВСЕГДА СО МНОЙ НЕ РАССТАЮТСЯ........

Мая Сокальская

Бывало, что и возвращались, если встречал должника, а он неожиданно возвращал долг

Михаил Бердников

не-а...такие вредные, и всё в какие-то вещи ненужные потом стараются превратиться!!!

Алексей О.

Хуже, они вместо себя подгоняют какую то еду, которая в итоге смывается и ВСЁ : )))

Viktor Abramchuk

Это закон физики где то убавилось где то прибавилось только не у нас с Вами......

Ислам Адабашев

Возвращаются в начале месяца а потом снова кудато сваливают и так все время

Nikolai Green

Mozhet nje takije oni hitrije, skoljko mi nje blogorazumno imi poljzujemsja ,rastochitjeljno, dumaja, chto onji rezinovije ili vjechnjie.

Коля Мойсберг

как ушли пол года назад так и не пришли досихпор . незнаю обиделись наверно

Вика Татаревич

Ну что-ж ты так,,, держать нужно было по крепче

Коля Мойсберг

ну так ведь тут удержишь с такимито ценами

Kvazimodo **

их вероятно похищают агенты инопланетян,замаскированные под продавцов....

Валерий Шилов

А Вы попробуйте их на работе поискать, многим удаётся в разной степени...

Ruslan Ramazanoff

Деньги имеют свойство - кончаться и при этом кончаясь не начинаться)))

Пьяный Ёжик

деньги - грязь, все люди - свиньи... как приятно в грязи поваляться)))