Maks Im

Был опыт изучения математического анализа?...😜 🖼

Ответы
Майя Петрова

Был-был, в техническом ВУЗе. Мне повезло: у нас лекции читала профессор, доктор математических наук. Баранами нас не считала. Мне ставила на экзаменах крепкую "4". Хотя в школе у меня было "5", но в ВУЗе на "5" я предмет не тянула - по способностям я чистый гуманитарий, и эту крепкую "4" считаю полностью заслугой преподавателя - даже в мою гуманитарную голову она вбивала неплохие знания высшей математики...

Maks Im

👍

Фекла Ивановна

Примером неограниченной последовательности, которая не является бесконечно большой является функцией x_n=n*cos ((n-1))/2 π
Неограниченная последовательность (1,0;-3,0;5,0;-7,0) т.к. для любого положительного числа А найдется хотя бы один элемент последовательности, удовлетворяющий неравенству |x_n |>A
как то так... ..(надо же.... минут 20 потратила на ответ)

Maks Im

ух тыж...👍

Николай Ланцов

Всегда смеюсь со школоты, которая ноет, что "алгебра/геометрия слишком сложная!!1!". Это они ещё с матаном не знакомы...

Maks Im

👍

Olga *****

Был. В школе проходили,математический класс был..

Maks Im

школа...это баловство😉

Olga *****

В институте были другие предметы..

Maks Im

понимаю...

Игорь

На снимке я в третьем ряду сижу.

Maks Im

👍 🤣

Валентина Мезрина

Изучали в университете

Епифания

В институте был...

Maks Im

и как?

Епифания

На пятёрки, но ничего не понимала. Просто всё делала правильно. Я умею так

Maks Im

класс...👍

Марья

Да уж. Три курса.

Maks Im

блин...тоже проходил...видимо у нас родственные специальности

Марья

Наверно.

Maks Im

👍

Марья

🤓

Maks Im

😉

Игорь Горячев

хорошая штука

Maks Im

👍

Тина

Бог миловал

Maks Im

😉

Елена

Ещё какой!

Maks Im

👍

Елена

Матфак без матанализа никуда!)))

Maks Im

это круто👍

Елена

Сама в шоке!😄

Maks Im

😂

Леся Харахордина

Нет

Maks Im

вам крупно повезло🤣

Леся Харахордина

Почему?

Maks Im

обычно девушки от него вешаются

Леся Харахордина

Ну...не думаю..., чтоб это было так страшно и тяжело, что доходит до вешалки...

Maks Im

это образно