Лана

Мне вот тоже интересно КАК можно Выработать силу воли?

Ответы · страница 4
Айрат Xxx

кури кури а потом начинай бросать

Лана

Не курю, потому что знаю, что не смогу бросить... И вообще считаю курение гадостью!!!

К.а.н.он

В "Ералаше" был сюжет на эту тему 😄

Николаи Сидоренко

качать качать и еще раз качать!!!!!

Лана

Мне дали очень хорошие рекомендации, за что им очень благодарна...

Nikolaj Vojtovich

Я уже отвечал по данному вопросу.

Nikolaj Vojtovich

Нет, другой девушке. Накачать силу воли нельзя. Её можно выработать в себе, занимаясь спортом, например.

Sei Stets Du Selbst

По разному. Смотря какая нужна....

Лана

Чтобы оторваться от компа, вечером а десять ложиться спать, а утром в шесть вставать!

Sei Stets Du Selbst

Даю установку - на горшок и в люлю.... РАЗ, ДВА, ТРИ.....

Виталик Масловский

ее-качать-ненада-ана-далжна-бить

Лана

Была...порассеялась на половину

Надежда Працюк

Без понятия,она или есть,или нет

Лана

Оказывается есть методики и тренинги

Лана

Может и чушь, но помогает!

Владимир Шайкин

Накачать можно только качанием

Лана

А заиметь имением! И если е имеешь то и не заимеешь? А если имел, но потерял?

Владимир Шайкин

Потерял растерянием, тогда надо найти находчивостью и сосредоточенностью и появится воля и имение. 😉

ОК
Олег Коробцов

Её копить надо, а не накачивать.

Лана

Есть тренинги...оказывается!

Павел Астахов

Пригласи Павла волю в спортзал

Павел Астахов

Как пригласить?Просто скажи что пока он качается ты будешь медленно раздеваться:-)

Лана

Спасибо, сама справлюсь, без Павла!

Nik. Klass

Силою мозга-если он у вас есть!

Лана

Мозг есть, и сила воли была, точно помню, но порассеялась....хочется вернуть!

Валерий

Побольше принимать протеинов!

go
gemapuru oi

пробегите без остановок 2 км..)

go
gemapuru oi

ой,у этого все одно,....по нулям ,Светлана,по нулям

Лана

А спать когда? И лес у нас тут, лужи, ночью не видно, фонарей в лесу нет

Миха Prodigy

ага и дорог нет и тратуаров, короч засада полная

Лана

Реально, лесная дорога, не буду же я бегать по трассе рядом с автобусами, конечно в лесу нет тратуара, грязь, лужи....и вообще это не по теме !

Я С Марса

вот хочешь в туалет, а не иди 😄

Хайртайв

Ааааа! Марсик! Ххаааа!!!!!!!!!!

Я С Марса

кому как))

Алексей О.

Правши правой, накачивают : )))

Лана

Не понятно, просто отжиматься?

Лана

Вот и мне не понятно..что Правши накачивают правой рукой?

Денис Волосюк

а это как два пальца обо...ать

Лана

Попонятнее можно? А то как то образно....

Денис Волосюк

ну вот к примеру , хочется тебе чего ни будь , а ты скажи сама себе НЕЛЬЗЯ , вот так примерно и накачаешь !

Лана

Вы немного не правы...отказывая себе в том, что хочется можно разучиться любить себя...народ наоборот советует делать только то, что нужно и полезно, себе иокружающим даже если не хочется

Go
Gosha

Пинка даватель должен быть.

Go
Gosha

Есть качества, которые воспитываются внешней силой.Если не родители,значит преподаватели,тренера,армия......

Лана

Ни один из предложенных вариантов не подходит... Пинка давать некому...только если сама себе, и сразу вопрос Как?

Хоттабыч

вот что не знаю, то не знаю

Лана

Уже научили, если нужно могу поделится советами

Хоттабыч

спасибо))) было бы занимательно)

Танзиля Адайбекова

Купить абонемент в фитнес

Лана

Хожу, не помогает! Вставать утром не заставишь моя сила воли спит

Лана

Так главная задача научится вставать пораньше!

Константин Д-Р.

Не как, а чем - наркотиком.

Константин Д-Р.

так вот она либо есть , либо нет. а сильная или слабая не таких понятий.

Лана

Предлагаются тренинги, установки, и практики...наркотики разрушают мозг и добивают волю

Константин Д-Р.

согласен, а тренинги разве не просто самовнушение? Невозможно переделать сущность человека. Вы не согласны?

Лана

Сами же говорите -самовнушением ( это же своего рода тренинг) кто знает, тот может им воспользоваться...а если не знаешь?

Константин Д-Р.

Для конкретного человека эта имитация возможно принесет что то хорошее. Да и просто как занятие наверно тоже интересно.