Лана

Мне вот тоже интересно КАК можно Выработать силу воли?

Ответы · страница 7
Алексей Шутов

Тренируй!!!

Лана

Он считает, что моя сила воли - мои проблемы...

Алексей Шутов

Эгоист он у тебя!!!

Алексей Шутов

Тут вам решать!!!

Лана

Он мне не мешает и не помогает...нужно как то научиться вставать утром пораньше!!!

Алексей Шутов

Понятно!!!

Sergey

терпеньем.

Лана

Согласна... Есть какой нибудь тренинг помогающий в этом?

Sergey

перед зеркалом убеждать себя, что можно, а что нельзя.

Дилкаш Джалилов

Мозги надо

Лана

Мозги есть! Сила есть, воля есть...но иногда она не хочет следовать моим указаниям...главная проблема - это оторваться от телефона например сейчас...

Сияющий От Счастья

осторожно

Лана

Вообще решительные действия помогают лучше!!!

Вячеслав Желтоухов

Терпением

Лана

Терпением тоже не мешало бы обзавестись !

Виктор Вайс

терпением

Лана

А если терпением с детства не отличалась, как его заиметь!

Pfyelf

ее растят

Pfyelf

Об этом много написано и сказано...пожалуй в этом самое важное-действие, которое некомфортно но необходимо, и к которому со временем вырабатывается привычка...

Лана

Понятно....дорогу одолеет идущий..

Лана

Каждый день думаю, что завтра начну...и....нет....а сегодня утром проснулась и думаю сегодня...!...и опять нет...народ говорит что нужно побольше решительности! Завтра попробую ещё раз!!!

Pfyelf

Это по русски называют - прокрастинация)))) С этим можно бороться. Сегодня напишите список дел запланированных на завтра....обязательно!!! И с утра приступайте к выполнению...безоговорочно,все что будет говорить внутренний голос в корзину. Удачного дня...

Лана

Очень правильная рекомендация! Но теперь даже не завтра, а послезавтра попробую! Ведь завтра Благовещенье и работать нельзя (имеется в виду вся женская работа...шитьё, приготовление еды, уборка...)

Pfyelf

Всегда будет что то препятствующее планам)))

Лана

Уже пишу список на завтра! Может получится!

Артём Шмелёв

кто знает

Лана

Вот оказываются многие знают...

Дмитрий Чалышев

мозгами))

Дмитрий Чалышев

все желаемое приходит через голову))

Лана

Есть наверно какие нибудь тренинги или установки ?

Дмитрий Чалышев

шевелите мозгами)), помогает))

Сергей Иванов

Отважно.

Сергей Иванов

А тебе известно,что такое отвага?

Во
Ворчун

а за чем

Во
Ворчун

да но мне попалась одна мудрая книга в руки и я понял что человек должен постоянно совершенствоваться не зависимо от ситуации

Во
Ворчун

С.Н. Лазарев - ДИАГНОСТИКА КАРМЫ

Во
Ворчун

не за что есть ещё одна книга называется - ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ вторую часть тебе читать и знать не обязательно а вот первая как раз о развитии духа и силы воли

Во
Ворчун

нет автора там нет и издательство не помню давно это было

Лана

Попробую найти! В любом случае благодарствую!

Сергей Карасев

штангой

Лана

С едой справляюсь легко. Проблема в утреннем подъеме ...не по силам встать с шесть утра

Сергей Карасев

это просто- заведите щенка

Лана

Свекровь на кота согласилась, а на собаку не могу уговорить!!!

Сергей Карасев

коты ленивые- они в этом деле не помогут, только собака или собак

Лана

Хожу одна, все с собакам , а я одна... Зато уже три дня встаю в шесть!!!

Сергей Кривец

ТО есть?

Сергей Кривец

Лана силу воли по поводу...?

Лана

Так ведь не спится! Уже пробовала несколько предложенных вариантов! Именно вставать лениво

Сергей Кривец

Лана Вы перепутали день с ночью как ребенок!

Лана

Спится после 12, а встаётся в 8 не раньше, а надо в шесть!!!

Лана

Два года...он просто культурный... Шотландский вислоухий, мраморного окраса, красота неописуемая

Евгений Артемов

загадка

Лана

Уже нет! Есть люди знающие в этом деле толк!

Евгений Артемов

пусть знают у каждого свая голова и каждому сваё

Лана

А доя чего общаемся? Чтобы узнать мнение других и сделать выводы для себя... Если вам этот вопрос не интересен, просто пропустите...

Евгений Артемов

да я согласен просто так быстрей ответ на этот вопрос у меня созрел так что без обид

Жорж Нивазур

нацоцом

Жорж Нивазур

у чём дело мадам. не знаете как нацоцом пользоваца 😄

Лана

Да разговор не по теме и не о чем...

Лана

Тема в верхней строке, если не интересно, то перейдите к другому вопросу

Иван Гунченко

падумай

Лана

Зачем тогда спрашивалка? Интересно узнать , что думает народ! ?

Лана

Тогда пропустили мой вопрос! И дальше...отвечайте!

Евгений Бобрешов

Насосом

Лана

Почему то большинство отвечают именно так! Наверно не верно сформулировала вопрос! Но некоторые поняли и прислали очень хорошие советы!!!

Ол
Олег

вряд ли

Лана

Мне тут порекомендовали.... Способов много! Оказывается....!

Ол
Олег

ну попробуй.зря думаю

Ол
Олег

значит она дремала

Ол
Олег

у удачи

Алексей Никифоров

никак...

Лана

Значит вы не знаете, в отличие от некоторых,,, я уже узнала несколько способов

Борис Смирнов

а надо?

Борис Смирнов

нет,не один,но не берёт ни кто! 😄

Борис Смирнов

на острове всё тебе отдам 😄

Оленька ))))

Заставлю,чтоб тебе не досталось.)

Оленька ))))

До скорого!!! Не скучай!!!

Лана

С кем это вы тут без меня общались?