Его Величество.

Как добавить романтики в отношения ?)

Ответы
Юр
Юрий

Если в отношения надо что-то добавлять, они под угрозой. Будь внимателен. Если ты ей нравишься, она будет обеими руками держаться за тебя, и сама подскажет, что бы ещё ей хотелось с тобой рядом испытать.

Серафимка

Да просто вниманием. Обнимашками, приятными словами, поддержкой. Она как воздух необходима. Можно прям заморочиться, приготовить ужин, зажечь свечи. Лечь и посмотреть вместе новый или любимый фильм.

Его Величество.

Прекрасный совет)

Серафимка

Женщины не такие алчные, как многим мужчинам кажется. Все мы девочки и хотим просто внимания, любви и поддержки.

Аня

Согласна с леди.Почему мужчины верят в ими же придуманный миф.

Его Величество.

Вера штука хорошая

Серафимка

Не исключено, что такие есть. Но не большинство. Это точно.

Аня

И мальчики тоже всего этого жаждут,но не признаются))

V/
V/S/G/

Попробуйте во время интима назвать её другим именем..Не забываемо. море впечатлений .Но предупреждаю заранее Вас что отношения на этом могут и закончиться..ваше Величество..

Mиlana

Очень много способов от дешёвых до дорогих. Завтрак на яхте, ужин на Сейшелах, шашлыки на даче, дача в Индии, встреча в китайском кафе.

Наталья Юсупова

Пригласить любимую или любимого в кафе,осыпать постель лепестками роз и ещё много чего можно придумать,сделать подарок,например.

Его Величество.

Прекрасно )

Валерий

Он говорит ей:
Я подарю тебе эту тишину, все звезды, всю вселенную!
Она - А чё? Денег совсем нет?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Обнимайте, пишите милые смс, можно цветы или вместе приготовить ужин, массаж, комплименты

Та
Татьяна

Романтика сама создается, пока отношения не перешли в постель. Ответ очевиден.

Улугбек

Начните с дегустации рукотворных коктейлей... Романтика сама явится к вам!!!

Иван Егоров

Достаем из широких штанов, в смысле романтику и вносим её в отношения

Коник Буяный

Совковой лопатой.берешь и добавляешь.догоняешь и снова добавляешь

Юра К

иди на uber работать и сними пиджак он тебе мал и ты похож на сутинера

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нужно больше культуры внести, больше красоты, сдерживать желания)

Эн

Держаться нету больше сил.... SOS.... SOS... Help... ПА МА ГИ ТЕ!!!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁 привет Энн!))

Эн

Привет, Вина!)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как ты?)

Эн

Прекрасно!))) как в песне : я люблю тебя жизнь и похоже что это взаимно!!!)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о! круто!) ты молодец!)

Эн

Спасибо)))

Смена Мерности

Полёт фантазии, находчивость и уместность. И вуаля, готово😌🙏

Соня

Корону з голови зняти..і подумати що буде добре для людини

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁тяк...у вас костюн трещит по швам😁

Людмила Иволга

Смотря какие отношения и смотря какой романтики....

Ната

Поехать отдыхать на природу снять бунгало

Его Величество.

Бунгало это домик в лесу ?

Ната

Да

Его Величество.

Идеально

Эн

Как сердцем чувствуешь, так и добавляй))

Иосиф Пятунин

Распейте вместе бутылочку шампанского.