Руслан Котопёс

Что такое свобода? Кто свободен от долгов?от волнений,стресса,страха,неудач,предательства, сожалений... Кто бы прожил свою жизнь так же?Будь у вас шанс всё начать сначала с теми знаниями которые у вас есть сейчас.Сколько из вас не хотели бы что-то изменить?

Ответы · страница 5
Viktor Piskov

Свобода человека кончается там, где начинается свобода другого человека.

Натали Я

Вот от всего свободна, кроме...одного- работы...А там можно всего ожидать...

Михаил Леонидович

Я б душу продал за свободную жизнь. В том же числе - свободную от совести.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Свобода от страха в первую очередь, все остальное вытекающее из этого

Дамира Гайнетдинова

Сколько не знаю, но я бы точно не хотела что-то менять, даже зная как)

Руслан Котопёс

Почему?

Дамира Гайнетдинова

Скучно же было бы. Ну или натворила бы другой фигни

Руслан Котопёс

Почему скучно то? Ты бы могла изменить свою жизнь кардинально в любой момент который посчитала бы нужным

Дамира Гайнетдинова

Так вот. Насколько готов человек допустить повторения глупости, имея шанс ее исправить. Захочется исправить всё, а после жизнь показалась бы скучно. Да и на ошибках учатся

Руслан Котопёс

Это всё философия... Уверен есть какие-то ошибки которые ты считаешь самыми грубыми в твоей жизни

Дамира Гайнетдинова

Есть ошибка, которую я могу изменить до сих пор. В остальном же - нет. Всему свое время и место

Руслан Котопёс

А почему не меняешь?

Ирина Марусова

Ни чего не хотела бы изменить, кроме тех минут, когда уходят близкие

In
Ingritis

Много чего изменил бы! Точнее не допустил бы тех ошибок что сделал!

Ма
Марина

Это философский термин... полностью свободен человек не может быть

Ну Не Прынцесса Я

Думаю, это по-любому было бы невозможно. Просто не получится никак

Ну Не Прынцесса Я

Иногда чувства тут ни при чем

Руслан Котопёс

Например?

Ну Не Прынцесса Я

Давай не будем углубляться

Руслан Котопёс

Ладно) 🌹

Ну Не Прынцесса Я

Спасибо

Татьяна Барамыкина

Я! Только мужа берегла бы получше...а остальное пусть будет также...

Евгения Билан

Не хочу ничего менять. Даже неудачи... Это мой опыт. Без него я не я

🇷🇺Anna😊

Все изменить невозможно, жизнь непредсказуема. Ведь это ЖИЗНЬ!!!!

Людмила Лихо

Найдите хоть одного праведника кто не задавал себе этот вопрос.

Сергей К.

людям свобода несвойственна..свободны лишь птицы и звери и рыбы

Romeo Super

Не понятный вопрос.( СКОЛЬКО ИЗ ВАС НЕ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ)

Мария

Начала бы сначала совсем иначе... И всё бы по другому сложилось...

Дмитрий Высоцкий

Не знаю. Задумало. Спасибо за вопрос. Хорошо, что это не возможно

гш
гузаля шиватова

Я бы хотела вернуться в прошлое и многое поменять в своей жизни

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙋‍♀️ не хотела бы что то менять.🙅‍♀️ Всё устраивает 😁👍

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Все наделают новые ошибки и пожелают ещё раз начать всё снова