До
Домино

На чемпионате России по вольной борьбе в Смоленске, в поединке 1/4 финала между Бабули Цолоевым из Ингушетии и Аланом Багаевым из Алании, случилась жесткая потасовка с применением бокса. Перепутали вид спорта. Вот как так можно? И это, гордость России, такие спортсмены? Раньше в почёте был человек Труда, интеллектуальные люди, инженера. А теперь, сила есть, ума не надо? Только спорт?

Ответы
Макс Холодный

Не только, конечно. Каждому свое. Спорт-это хорошо. Да, бывает неспортивное поведение. Но за это их и наказывают.

Go
Goosha

наверно в синем ему что то шепнул неприятное,чтоб разозлить. так делают многие спортсмены в единоборствах

Михаил Зарипов

Ну, почему только спорт? Я не удивлюсь, если по документам, оба спортсмена еще и доктора наук, профессора...

Игорь Сконников

Такое впечатление, что в школе теперь основные предметы физра и пение

Гарсон №2

А вот Роман Широков футболист тоже далеко не ушёл.

Краями Прошёлся

А занимались бы овцеводством толку больше было бы😌

Павел

Животноводство - фронт ударный...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это путинская теперь страна.🥺

Александр

Психам не место в спорте.

᠌ ᠌

Ну, погорячились парни.))

Алексей Генералов

И даже не спорт.

да. деградация

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да, теперь так

Максим Jw

Увы