..
.......

Как найти мужчину,в первую очередь друга,а потом уж хорошего любовника?

Ответы
Александр Романов

Я слушаю твоё дыханье...
Весь мир притих... лишь сердца стук...
Как важно это состоянье,
В сей миг всё замерло вокруг.

Я чувствую твоё дыханье...
Пытаюсь слиться в унисон...
Глаза закрою в пониманиньи -
Реальность это, а не сон!

Всё потеснее прижимаюсь
К груди, уже такой родной,
Губами нежно прикасаюсь
К местам, где дышишь ты со мной.

Неимоверные минуты...
Святая музыка моя...
Сплетенье душ в тепле уюта,
Дыханья тёплая струя...

Я чувствую твоё дыханье...
Твоё плечо... твоя рука...
И губ сладчайшее касанье...
В единство слитые уста.

Демонолог Миднайт

Общаться, доставлять друг другу комфорт. Мне кажется, хороший секс это когда оба человека чувствуют себя уверенно, а такое бывает в зоне комфорта. Поэтому теоретически любой мужчина может быть вам хорошим любовником. Но не любой хорошим собеседником

..
.......

Друг и собеседник по моему два разных понятия?

Демонолог Миднайт

Не каждый собеседник друг, но каждый друг собеседник, нет?)

Демонолог Миднайт

🙂 быть любовниками друг для друга это тоже немало

Владимир Мокробородов

Это самый сложный вопрос всей истории Человечества... Вряд ли на него может быть однозначный ответ. Извините, что ответ не совсем в тему.

..
.......

Вас только серьезные вопросы устроят😂?

Ел
Елена

ты же роковая женщина, сама должна этому учить, а не спрашивать, а если не умеешь, назови себя задроткой, а не роковой женщиной

..
.......

Елена,роковая женщина просто ник.Попрошу вас не хамить!

Ел
Елена

я не хамлю, я констатирую факт, в данном случае ник должен соответствовать содержанию, спорить здесь не с чем

Се
Сергей

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Рано или поздно кто-то обязательно всё испортит.

Юрий

Так это нужно двоих искать. Совмещение невозможно почти никогда по четырем причинам

Юрий

Первое.- друг не может быть хорошим любовником. Ну никак.

Ев
Евген

Обычно наоборот все . Или если сначала друг, то до любовника он так и не дойдет

Lаzy

Ну, вначале заглянуть в шкаф. Если там нет- под диван. Может туда закотиться..

..
.......

Смотрела и под диван и в шкаф.Правда,не смотрела ещё на чердаке.Но колобок туда ведь не закатится?:)))😂

Lаzy

Котяра точно залезет... ИЛИ ВЫ ТОЛЬКОТКОЛОБКАМИ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?

..
.......

Коты -это такие мужики-лентяи.На уме только секс,пожрать,поспать:)))

Lаzy

Ну, судя по моему рыжему- таки да... Но может быть быстрым и стремительным. Когда засворобьем или мухой гоняется

Дмитрий Лапкин

Дернуть джемессона с кандидатом и взявшись за руки станцевать джигу

Юрий K

для начала познакомиться по взаимной симпатии.а там всё определится

Гражданин Мира

😂друг не может быть любовником, а любовник другом стать может

Людмила

Пусть Вас ищут, а Вы выбирайте... У Вас и имя соответствующее

Дмитрий Сергеев

Завести много любовников и кто то окажется заодно лругом.

..
.......

Не хотите стать моим любовником?:)))😂

Дмитрий Сергеев

И по возможности другом?...если удаленность позволяет территориальная.

Водяной °√°

Если женщина роковая, то недолго жить другу и любовнику)

Валерий

нужно что бы какие то интересы совпали))..ну как минимум)

Акакий Акакиевич

ну так и ищите не звездой, а головой. и будет вам счастье

Александр

можно выйти на улицу и крикнуть громко: Мужчина...........

..
.......

Кричала уже,не помогает:))))

Александр

И снова слышу что в Украине проблема с мужиками... 😂

Александр

Приезжайте к нам в Беларусь. У нас много не занятых😂

Александр

Прям... Мы тут, за забором😄

Григорьев Михаил

Подружитесь с психотерапевтом и с эндокринологом)

Григорьев Михаил

А дальше, через некоторое время, станет всё нормально)

Га
Галина

хорошие друзья редко бывают хорошими любовниками