Алекс Венцель

Если посмотреть внимательно вокруг то становится понятно что без совести жить гораздо удобнее и вольготнее. Человек имеющий совесть никогда не достигнет того чего добьётся не имеющий совести... Как вы считаете в наше непростое время совесть нужна?

Ответы
Кайса

Нужна! Была бы она у всех, вершин достигали бы действительно талантливые!

Людмила Преснецова

Она при любых обстоятельствах нужна ( моё мнение )😍🌹

Алекс Венцель

Спасибо

Суфия Каримова

совесть нужна всегда,но не у всех она есть.....

Ле
Лета

тормозит развитие

Алекс Венцель

Спасибо

Ле
Лета

эх,было бы за что) пожалуйста

Галина Мамаева

Очень нужна!!

Алекс Венцель

Совестливый человек обречён на нищету...

Галина Мамаева

Жизненный опыт?

Алекс Венцель

И ещё какой...Всю жизнь с женой старались жить по совести в результате ни кола, ни двора и в кармане ни хера, а теперь дети выговаривают нам за то, что приучили их жить по совести...

Галина Мамаева

Совесть- не значит всем угождать.

Алекс Венцель

Совесть значит жить честно и уважительно к окружающим...

Галина Мамаева

Подлеца,вора, убийцу, сплетника, лжеца - уважать?????

Алекс Венцель

Уважать нужно не всех подряд, а избирательно...

Вегония

Обязательно

Алекс Венцель

Спасибо